Меню

предохранение от ЗППП

AD
не скажу
03 июл 2007, 18:44
вопрос:защищает ли презерватив от ЗППП?, при поцелуях можно чем то заразиться?(понятно что при оральном сексе можно). дело в том, что бывший любовник хочет встретиться, я тоже его хочу (такого секса с мужем никогда не было, и до мужа никогда не чувствовала такое). но любовник еще тот типок, пару лет назад при оральном сексе (я так думаю) похоже подхватила хламидиоз(муж отпирается,на него не похоже,еле-еле замяла скандал). Любовник говорит у него все ок, сам является врачом,женат,мал. ребенок. Подозреваю, что довольно часто у него секс с пациентками бывает. Встретиться с ним очень хочу,так как с мужем совсем почти секса нет и не тянет,( мужа люблю), но боюсь заразиться чем-нибудь(все-таки еще детей рожать). как Вы думаете,безопасен секс с презервативом?
Anonymous
03 июл 2007, 18:55
От ЗППП только презерватив и спасает. Или воздержание от контактов с другими партнерами.
03 июл 2007, 19:02
Неа. От СПИДА вроде на 100%, про гепатит С что-то тоже нс слышал, чтобы проблемы были, а от многих бактерий и вирусов - точно не спасает. Всего этих ЗППП примерно три десятка.
04 июл 2007, 10:06
где-то на этом же форуме встретилась фраза оджного из докторов, "во время лечения следует воздержаться от половых контактов даже с презервативом, т.к поры латекса больше размера вирусов" Примерно так было написано. Я после этого вообще спать не могу. В прямом смысле слова "спать"
Anonymous
06 июл 2007, 12:34
мне тоже самое говорила гинеколог, что поры латекса больше вирусов, поэтому резинка не защищает. Но это касается не всех ЗППП.
06 июл 2007, 13:03
ето старая информация, которая давно была опровергнута
Anonymous
11 июл 2007, 11:14
Ничего подобного....к сожалению. Как сказала мой гинеколог: презерватив - не скафандр.
11 июл 2007, 11:20
даите ссылки на официальные исследования. Гинекологи много чего могут говорить.
Anonymous
12 июл 2007, 08:45
Искать лень. Я своему доктору верю. И читала тоже самое (не в нете, а в печати)
12 июл 2007, 10:59
без официальных ссылок Ваше утверждение голословно. Я в печати читала совершенно противоположное мнение.)))
Anonymous
12 июл 2007, 11:27
Ну и будьте дальше в розовых очках. Я предпоситаю жить по принципу: Жить вообще опасно. Предупрежден, зачит вооружен!
12 июл 2007, 11:55
не живите
14 июл 2007, 13:08
в латексе поры допустимы до 800 нм, тогда как частичы вирусные куда меньших размеров, только не встречала нигде, что факт заражения при этом доказан бы был
03 июл 2007, 19:00
Если бы презерватив защищал от всех видов ЗППП, то я бы был намноооого менее морально устойчив. ;) От многих ЗППП не защищает, только вероятность снижает. Насчёт этого типа - чего Вы паритесь, отправьте его на тесты, пусть предьявит справку из ВАШЕГО близлежащего КВД (естессно не с места своей работы). ;) И вообще, как Вас в ПЛ занесло, - хотели в Секс, но промахнулись? :) В чём тут Любовь и в чём Психология? В том, что Вы беспокоитесь о здоровье семьи? :)
не скажу
03 июл 2007, 19:08
о здоровье и психологии семьи особенно! хотелось бы еще узнать мнение по данному случаю,сама измучалась
03 июл 2007, 21:35
Всё ещё не пойму, при чём здесь психология. Вы не поймёте, почему Вас к мужу не тянет, а его к Вам?
14 июл 2007, 13:10
как минимум герпес генитальный, вши лобковые, сифилис, папиломы/кондиломы на любой вкус, хреновый врач ваш любовник
12 июл 2007, 11:27
к сожалению, и с презиками можно тоже некоторыми вирусами заболеть
не скажу
13 июл 2007, 11:14
пипец, хотелось бы встретиться с МЧ, но боюсь ужасно заразиться чем-нибудь. Раньше, по молодости, особо не тряслась над этим и все нормально было. А сейчас даже не знаю, наверно отбой ...а так хочется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325