Меню

Сорри, за глупый провокационный вопрос

AD
Автор
03 июл 2007, 20:27
Мне предстоит прерывание беременности. Срок небольшой. Как это происходит? В смысле, что брать с собой в больницу, сколько времени придется там пробыть и все такое? Моральной стороны просьба не касаться.
Anonymous
03 июл 2007, 20:29
Знаю, что прерывают под общим наркозом, после отсыпаются в палате несколько часов и в этот же день домой.
Anonymous
03 июл 2007, 20:31
т.е. в больнице один день находишься?
Anonymous
03 июл 2007, 20:32
Да. Даже меньше. Утром пришел, сделали, отоспался и где-то после обеда ближе к вечеру домой.
03 июл 2007, 20:33
Действительно- глупый и провокационный. На него должен ответить врач, дающий направление, а не тетки с форума, не знающие ваших деталей.
Anonymous
03 июл 2007, 20:39
Я же не спрашиваю медицинских деталей. Меня интересуют чисто бытовые вопросы. Врач у меня пока анализы взяла, будет ждать их результатов. А мне надо знать заранее, у меня свои на то причины.
04 июл 2007, 05:50
Если Вы делаете в "комерции", то на всё про всё у вас уйдет часа полтора.. возмите с собой:Тапочки,носочки,халатик,майку(лучше длинную,хотя любая подойдёт),прокладок штуки три. Приходить строго НАТОЩАК! Как сейчас делают в гос.больницах незнаю, но помоему девушка ниже описала примерно как.
04 июл 2007, 09:02
Под наркозом быстро все почистят, потом уже в палате на полчасика могут поставить лед на живот, часа через два можно будет вставать.. Если все хорошо, можно идти домой...
Х
03 июл 2007, 20:32
Очередной топ, перенесенный из раздела ХР?
а что, такие топы там появляются?
Anonymous
03 июл 2007, 20:41
нет. топ самый обычный. с ужасом жду появления всяких идиотов-доброхотов. но надеюсь, что кто-то ответит по существу.
03 июл 2007, 20:45
Для того, чтобы ответили по существу, надо было открыть его в гинекологии - попросите перенести, если это вы автор и вам нужны конкретные ответы без воды и лирики.
04 июл 2007, 09:00
А вам я смотрю все неймется ХР обосрать, за***ли, честное слово...
03 июл 2007, 20:46
А почему в этом разделе, если вас интересуют бытовые детали? Вам в Гинекологию, наверное. По существу. Позвоните в больницу, где будете делать аборт, и все спросите. Обычно с собой берут тапочки, ночнушку и халат. Прокладки на дорогу домой. Отпускают, как только отойдете от наркоза.
Anonymous
03 июл 2007, 20:53
и без меня перенесли. Я просто на еве не часто бываю, не знала, где спрашивают такие вопросы. спасибо за ответы!
Anonymous
03 июл 2007, 21:20
Утром приходите, регистрируетесь, Вам выдадут рубашку и халат (или только халат), тапочки свои возьмите. Переодеваетесь и идете в палату. Потом врач вызовет в операционную. Там залезете на кресло, ноги пристегнут ремнями. Затем дадут наркоз (у меня кол в вену был). Затем очнетесь уже в палате. Я проснулась с простыней между ногами (ну чтобы не пачкало), без трусов. Состояние как с очень хорошего бодуна. В общем так лежишь, отходишь. Чере пару часов уже сможешь вставать. Потом придут врач, задаст вопросы, осмотрит и выпишет если все в порядке. В общем в операционной минут 10 не больше находишься, а в наркозе не больше 30 минут. Хотя взрослым теткам давали маленькую дозу наркоза, они уже в операционной начинали кое-что слышать. В общем тетки пришли часов в 8 утра, а к 15.00 их уже выписали. Мне по медицинским показаниям делали, и я поступила в стационар накануне вечером, поэтому меня еще на день оставили в больнице. Да, кушать тем теткам тоже давали. Типа сухого пайка: йогурт, сок, шоколадка вроде и еще что-то.
Anonymous
04 июл 2007, 13:59
А УЗИ какое-нибудь делают? Или абортницам оно не положено? Или надо ли ТАМ сбривать все?
Anonymous
04 июл 2007, 16:12
В больнице никакого узи делать не будут. Об этом должен подумать Ваш врач, который дает направление на аборт. Сбривать ничего не надо - чем волосы там могут помешать? Перед тем, как прийти на аборт, нельзя в течение 12 часов есть и пить. Это связано с наркозом: чтобы кусочки пищи в дыхательные пути не попали, и чтобы потом отходить легче было. Зубы утром чистить аккуратно, воду не глотать.
05 июл 2007, 09:06
не 12, а 6.... хотя у всех по разному
Anonymous
05 июл 2007, 09:12
А клинику хорошую может кто-нибудь порекомендовать?? А то сейчас их море и более поливины из них - разводка и неквалифицированные врачи!!!
AD
AD
05 июл 2007, 10:59
В Москве?
Anonymous
05 июл 2007, 11:07
Да, в Москве! Извините, что не уточнила!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325