Меню

СПИД, помогите советом

AD
Скроюсь, очень страшно
03 июл 2007, 20:46
Может я туплю, но можно ли заразиться СПИДом при оральном сексе? И если было проникновение, но совсем немножко и недолго, семяизвержения не было, тогда можно?
Anonymous
03 июл 2007, 21:08
Можно. Во рту множество ранок, в которые запросто может проникнуть эта зараза. Поэтому если женщина мужчине делает "приятно", тогда в перезервативе. А если мужчина женщине, тогда специальные резинки для женщин. К сожалению, достоверно узнать было ли заражение или нет сможете только через пол года после этого, т.к. инкубационный период большой. Если через пол года результат негативный (ну отрицательный), то советуют для надежности еще через пол года повторить. И тогда уже наверняка будет ясно заразились или нет. Раньше сдавать анализ бесполезно. И до получения результата, пожалуйста, предохраняйтесь, т.к. если заражение было. то можете кого-нибудь заразить. Но хочу пожелать Вам удачи, и чтобы все-таки не подхватили Вы эту заразу!
04 июл 2007, 06:02
ПРи заражении необходим контакт слизистых и крови ,при условиях ,как вы описали:"немножко" и если вы не кусали его.и он не покрыт был кровавыми ранами..заражение могло не произойти! Так как на половом члене кожаи если она не пореждённая, то там спид жить не может!Нужен котакт крови и крови(на слизистых). Естественно я уже начал описывать ..все НО и ЕСЛИ...их очень много! Уж если вообще речь пошла о заразиться, то до миньета ...вы всё же видимо просто целовались...так вот при поцелуе(рот в рот)..вероятность заразиться даже больше! А чего вы вообще вздумались заморачиваться по поводу конкретно спида...? что какие то подозрения есть?
04 июл 2007, 09:26
Вы серьезно насчет заразиться СПИДом при поцелуе или шутканули так? :-)
04 июл 2007, 09:35
Существует несколько путей заражения ВИЧ-инфекцией: незащищенный (без презерватива) половой акт (70-80 процентов); совместное использование шприцев, игл и другого инъекционного инструментария (5-10 процентов); использование нестерильного инструментария для татуировок и пирсинга; использование чужих бритвенных принадлежностей, зубных щеток с видимыми остатками крови; переливание зараженной крови (5-10 процентов); передача вируса от ВИЧ-позитивной матери ребенку — во время беременности, родов и при кормлении грудью (5-10 процентов). ВИЧ передается через кровь, сперму, влагалищные выделения и материнское молоко, при этом не существует опасности заражения через другие жидкости организма (такие как слюна, пот, слезы, моча и фекалии). Происходит это потому, что для заражения необходима некая минимальная концентрация вируса. Так, необходимое для заражения количество вируса содержится в капле крови, которая умещается на конце швейной иглы, а объем слюны, в котором будет содержаться такое же количество вируса, составит 4 литра. Все что написала выше - автору.
Автор
04 июл 2007, 10:02
Конкретных подозрений нет, просто я очень мнительная. Меня прямо трясет щас всю. Просто человек ходт в навигацию на грузовом судне - Индия, Корея и пр. Хотя, насколько я знаю, их там активно проверяют каждые 3 месяца. К тому же, он говорил, что брегзует тамошними девочками. Но проверить-то никак...
04 июл 2007, 10:09
Перед каждым рейсом моряк должен пройти медосмотр, в море иначе не выпускают. У меня отец моряк. ;) Так что не волнуйтесь, но если все-таки опасения есть, сходите сдайте кровь на ВИЧ :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325