Меню

изнасиловали

AD
Anonymous
03 июл 2007, 21:43
на югах меня изнасиловали,очень теперь переживаю,что чем то мог меня заразить (друг его сказал,что они так периодически насилуют приезжих). правда до конца довести дело ему не удалось, т.к. был очень пьян и я сильно сопротивлялась, он только несколько раз проник в меня (потом меня спасли). Скажите при таких условиях вероятность меня заразить меньше, чем если бы половой акт длился долго?
Anonymous
03 июл 2007, 22:54
Сочувствую :( Но, увы, вероятность заражения одинаковая. :(
Anonymous
03 июл 2007, 23:29
:( Увы, одинаковая. Где ж такие ублюдки обитают? Подскажите, чтоб осторожней быть, а то подруга одна собирается ехать.
автор
03 июл 2007, 23:37
сочи.это просто дикари, голодные горные козлы.
04 июл 2007, 20:44
Сочувствую Вам очень! Обязательно идите к врачу,и сдайте анализы..........
Anonymous
09 июл 2007, 19:30
Уроды, млин... Думаю, что если бы что-то серьёзное было, то их давно бы уже убили (тем более они говорили, что регулярно этим занимаются).
автор
10 июл 2007, 20:31
пока вроде никаких плохих выделений,буду надеяться на лучшее!через недельку сдам анализы.Спасибо за поддержку!
09 июл 2007, 18:23
не паникуйте, хотя понимаю это сложно:(. Может быть пронесло, будем на это надеяться. Удачи:)
автор
10 июл 2007, 20:30
спасибо за поддержку!
Да мне тоже кажется, что вероятность заразиться есть...:( крепитесь
09 июл 2007, 15:59
Модераторское: Топик почищен мною.Уже не первый раз. В дальнейшем прошу воздержаться от подобных обсуждений. Гинеколог сугубо медицинский раздел. Поговорить на темы "за жизнь"- плиз в ТД. Это уж не говоря о том,что обсуждение ситуации о которой никто не имеет ни малейшего представления, да ещё и с обвинениями Автора ИМХО, мягко скажем, некорректно.
11 июл 2007, 14:07
Скажите, пожалуйста, а почему тогда не удалены слова автора, про то что, "сочи.это просто дикари, голодные горные козлы." При чем тут сугубо медицинский раздел? Автор могла бы просто спросить совета, а не оскорблять при этом всех сочинцев.
11 июл 2007, 14:28
Если Вы видите в этом оскорбление ВСЕХ сочинцев.. значит мы с Вами по разному читаем. Автор даёт ответ на конкретно поставленный вопрос относительно города(заметьте до этого она его не упоминала и именно спросила совет),который имеет право на существование. А уж её оценка участников происшедшего- это её оценка. Что-то мне подсказывает, что назвать их милыми компанейскими ребятами у неё язык не поворачивается. ПС: Вы в курсе, что ВСЕ обсуждения, согласия\несогласия с модераторскими действиями происходят в Форуме Жалоб и ТОЛЬКО там? А в других местах удаляются со штрафом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325