Меню

вопрос, подскажите пожалуйста

AD
?
03 июл 2007, 23:07
сдавала анализы, поставили уреаплазму врач назначила кучу всякого разного, но вот у меня возник такой вопрос.. я тут читала, что должны сделать еще один анализ и в зависимости от количества бактерий (или что там есть) принимается решение о том, надо ли лечить или нет. но мне не делали никаких больше анализов. вот теперь думаю, врач может быть не квалифицированная (я у нее в первый раз была, та, которую рекомендовали ушла в отпуск) или все правильно, так как пить лекарства просто так не хочется так как и так пол года пила кучу всякого разного (правда не с гинекологией связанных). подскажите пожалуйста, что делать
03 июл 2007, 23:11
А какой анализ сдали? Может Вы сразу сдали тот, нужный :-)
?
03 июл 2007, 23:15
на скрытые инфекции, там просто был положительный результат по уреаплазме
03 июл 2007, 23:17
Анализ на руках? Что написано?
?
03 июл 2007, 23:26
ну там список из 4х анализов: 3 (микроплазма, хламидии, папиломы)отрицательные, уреаплазма =положительно а еще такой вопрос, что может являтся признаками? если честно, то я последний месяц в туалет бегаю часто, но при этом ничего не болит, а еще во время овуляции бывают неприятные ощущения снаружи). началось несколько месяцев назад. это является признаком?
03 июл 2007, 23:30
Никаких прям конкретных признаков. Тогда сдайте посев на уреаплазму.Ну и заодно на неспецифические инфекции( всякие кокки,палочки итд)
?
03 июл 2007, 23:33
спасибо большое
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325