Меню

Вопрос к болевшим молочницей

AD
Автор
04 июл 2007, 13:19
У меня Б.16 недель, когда вставала на учет, увидели плохой мазок. В общем, пока нашла время сдать анализы в др.больнице..... Конечно, ТТТ ничего кроме молочницы не нашли. Выписал врач Тержинан. Сейчас вот лечусь. Проблема вот в чем. Хоть с мужем ПА и были уже дней 8-10 назад, он все равно жалуется, что и у него какое-то покраснение. Неприятные ощущения.... Конечно, у мужчин не бывает молочницы(или я ошибаюсь??), но может ли это быть из-за моих проблем? Может, кому-то врач советовал параллельно и мужу что-то делать???
04 июл 2007, 14:53
Мужчины молочницей тоже болеют, но она у них протекает в более завуалированной форме. Мне все оч. подробно объяснил мой леч. врач. Последний раз проходила курс лечения с мужем вместе, хотя ни у меня, ни у него никаких внешних проявлений (выделения, покраснения, зуд)не было. Просто у меня нашли споры молочницы и доктор сказала, что на данном этапе она находится в неактивной форме, но чтобы избежать всех ранее перечисл. неприятностей, стоит пролечиться, что мы вдвоем и сделали. Я прокапала флюкостат внутривенно, а муж обошелся обычными табл.
04 июл 2007, 17:27
Мужчины молочницей болеют, пусть муж сдаст анализы у уролога.
04 июл 2007, 18:03
бывает у мужичн молочница) у моего так после ентого дела. (когда у меня молочница), член, простите, в крапинку.
05 июл 2007, 16:24
Бывает-бывает. Мы помню пили дюфлюкан, оба по таблетке, я еще свечи бетадин использовала.
05 июл 2007, 07:13
Еще как болеют. И ощущения ниже среднего - тоже "самое ценное" покрывается красной сыпью и чешется. Лечились традиционно: таблетку с флуканазолом обоим, мне свечи "ливарол", ему мазь "пимафуцин". ТТТ больше не повторялось, хотя до этого я одна пыталась пролечиться довольно долго, постоянно были обострения. Даже хорошо, что его так "прижало")))
05 июл 2007, 10:01
у кого как, у него это может аллергия на ваш препарат. И у меня всю жизнь молочница была, ванна с ромашкой и все.
05 июл 2007, 16:39
Совершенно верно и мы вдвоем лечились, дифлюкан + он использовал крем клотримазол (точно не помню)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325