Меню

Месячные потерялись.....

AD
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА
04 июл 2007, 16:34
Может кто подскажет? Всегда месячные приходили как по часам, изредка бывали задержки 2-3 дня. Инфекций нет, по гинекологии должно быть все ок. Недавно лечила дисплазию2 и ВПЧ - на данный момент все возможные анализы в норме. Мы с мужем решились на 2го малыша)). И приступили так сказать к выполнению намеченного. 1е же месячные не пришли, извела кучу тестов, все отрицательные, сдала ХГЧ на 10й день задержки - Бер. 100% нет. Месячных до сих пор тоже нет! последние были 11 мая. Как я поняла - у меня как раз в этот месяц не было овуляции - не было выделений прозрачных и тягучих как яичный белок, обычно всегда бывают 3-4 дня в середине цикла (я так понимаю, что это и есть овуляция?) В этом месяце такие выделения были(3и дня) и живот заболел как то сильно (один день), обычно не болит. И вот вопросы собственно: 1. Могла ли так вот просто пропасть овуляция? (в самый неподходящий момент)... со мной такое впервые! 2. Получается что в этом месяце овуляция была? по ощущениям или может и нет? 3. Могла ли я заберементь в этом месяце, если секс был за 3и и за 1н день до боли в животе? Ой, простите что так длинно и так запутанно, буду очень благодарна за ответы! Ко врачу сейчас попасть не могу - сижу на даче с ребенком. Вообще - что со мной? Что это такое? и очеееееееень ребеночка хочется, а тут такое! Мужа год "подбивала" на 2го)))) - а тут такое.... Да, еще, 1я беременность наступила сразу, в первый же месяц планирования, правда тесты начали полосатиться только на 12й день задержки. И цикл у меня обычно 33дня. Очень жду ответов!
04 июл 2007, 16:45
А после 10 дня задержки тест делали? Возможно была поздняя О, и тест мог еще ничего не показать. В общем для начала нужно сделать тестик еще разок. Если отрицательный, то быстренько к врачу, нужно сделать узи, посмотреть в какой стадии там все находится. Беременность возможна в любом случае, т.к. фоликул мог и очень поздно совулировать. Кстати, я заметила, что у некоторых пар в первый месяц ответсвенного планирования случаются нарушения цикла, ановуляция, в общем всякие странности происходят. Возможно мы получаем какой-то стресс, и поэтому так происходит.
Растеряшка...
04 июл 2007, 17:05
Спасибо за ответ! Но после 10го дня задержки сдала кровь на ХГЧ - беременности нет. Я просто первый раз столкнулась с отсутствие месячных так сказать "на ровном месте". Вот думаю - могу я забеременеть в этом цикле? И причина отсутствия месячных??? На УЗИ все ок, анализы в норме - правда это все сдавала ДО "потери")) месячных, что же могло произойти? В ближайшие 2е недели ко врачу не попадаю, я одна на даче с ребенком, оставить не с кем. В принципе если что то ОЧЕНЬ срочное - то выход найти можно, но очень не хочеться поднимать панику, вызывать родителей, что бы с ребенком сидели и ехать в город.... И еще раз спасибо - ВАШ ответ меня очень обнадежил! может и правда мы относимся к таким парам? и это был стресс? Тогда в этом цикле у меня все же есть шанс))). Тем более что очень похоже было по ощущениям, что овуляция была - только почему то немного болезненная...
05 июл 2007, 05:30
У меня все то же самое и овуляция была (по ощущениям) и тесты ничего не показывают и задержка уже большая. последние месячные 18 мая были. Собираюсь завтра или послезавтра на узи. Напишу потом что это такое. (правда у меня и в прошлом цикле задержка 2 недели была)
Автор
05 июл 2007, 10:14
Спасибо!!! А гормоны Вы не проверяли? я слышала что такое может быть из за проблем с гормонами.... Я анализы сдавала на гормоны - все в порядке....
05 июл 2007, 11:11
А я еще нет, надо в соседний город за этим ехать. Если УЗИ ничего необычного не покажет, поеду.
06 июл 2007, 16:21
Побывала на УЗИ. Доминирующих фолликулов нет (а был на ПЯ) в ЛЯ какое то анэхогенное образование, контрольное узи через 3 месяца. Что все это значит я не поняла и вообще в панике :( Пойду ко врачу в понедельник. Узист сказал, что ЛЯ как то неправильно сработал...
Anonymous
06 июл 2007, 18:38
А у меня наоборот, пришли раньше срока, на 20 день вместо 29. ОК я не принимаю и не понимаю, что случилось. :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325