Меню

завтра на аборт, а тут выделения как М

AD
Anonymous
05 июл 2007, 09:15
Что это? И боюсь и не знаю что делать. Позавчера думала показалось что слегка коричневатые выделения и совсем чуть чуть, на утро их стало побольше, а после обеда стало буро_красными, даже прокладку подложила каждодневную. Утром думала может пройдет, ан нет, опять есть красноватых выделений немного, как будто М начались, только в легкой форме, болей нет, иногда слегка потягивает низ живота, но еле еле если б не обращала внимания, то и не заметила бы. Срок 7 недель, завтра аборт (Б не совсем в удачное время, да и я принимала сильнодейст. лек-ва и тд... в общем решилась на аборт, чтоб здоровьем ребенка не рисковать. 2 ребенка есть, т е Б уже третья). Поскольку обе первые Б шли хорошо, никаких выделений, то и не знаю от чего это, уже про выкидыши начиталась..... а вдруг, у кого были может подскажете, и надо ли идти ко врачу или до завтра все же ждать или опасно???
05 июл 2007, 09:38
Я, не специалист, но, по-моему, это называется омывание плода, бывает при беременности, иногда довольно сильное и его принимают за месячные. Надо идти к врачу.
Anonymous
05 июл 2007, 09:58
после обеда попробую сходить, посмотрим что скажут, а то ждать до завтра в страхе что что то не так и будет только хуже..
05 июл 2007, 10:03
Если просто мажеться ..то можно ждать до завтра. Если будет кровить обильно , то это уже ..нужно решать сегодня! А почему нельзя сегодня аборт сделать?
05 июл 2007, 10:04
Удачи вам! Пусть все будет хорошо.
Anonymous
05 июл 2007, 14:04
сходила ко врачу, она дала направление сразу, сейчас выжду еще пару часиков, перед наркозом часов 6 нельзя есть и пойду, узи показало что пока все на месте, но врач сказала, что похоже на выкидыш. тока вопрос времени, а кровотечение по ее словам приличное, хотя лично я бы так не сказала, в М больше обычно. В общем будем надеятся что все обойдется. Спасибо всем кто ответил
05 июл 2007, 14:35
Удачи!
Anonymous
06 июл 2007, 12:57
я дома, пришла в больницу и мне сразу сказали что Б прервалась сама, только дочистили ваакуумом под наркозом. Днем отпустили сегодня, так что ттт все в порядке уже
07 июл 2007, 15:25
Природа сама лучше нас знает, когда прерывать беременность. Удачи вам!
08 июл 2007, 14:40
если вы принимали лекарства, то просто организм мог сам решить, что исход данной Б нежелателен. Природа не ошибается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325