Меню

Срочно! Подскажите!

AD
06 июл 2007, 15:19
Какие способы предохранения от нежелательной беремнности могут быть, после незащищенного ПА, не пастинор!!! Прошло 2 часа.
06 июл 2007, 18:45
существует схема экстренной контрацепции с помощью оральных котнацептивов , вроде как надо принять 3 таблетки ОК типа марвелон например и через 12 часов еще 3таблетки,есть тел горячей линии по контацепции 8 800 200 00 20 позвоните лучше туда они точно подскажут . удачи вам
A ничего себе
09 июл 2007, 14:40
Ничего себе...я в шоке.у меня пару месяцев назад тоже был экстренный случай.позвонила своему врачу ( одному из лучших в нашей стране!!!) и мне там личный ассистент медсестра ( они всегда вместе)печальным таким голосом сказали ну все уже ничего не поделаешь.только аборт ну или рожать. я спросила про постинор..сказали таким же загоробным голосом : ну если хочешь кровью изойти попробуй...в общем я в шок впала от ответов.И ведь поверила же.а вы говорите что есть методы не надежные, но есть.Ни ногой к этому врачу больше
09 июл 2007, 18:22
а я бы все-таки лучше вашего доктора послушала. То что такой способ сорвет беременнность мало того, что с гарантией 50% (то есть или да или нет), так еще могут быть последствия, какие никто не знает.
A ничего себе
09 июл 2007, 21:50
мы послушали конечно же доктора.и беременость не наступила .Пронесло! Но просто печально все это.одна ошибка и опять 3 года домоседством заниматься..бяяяя аж тошнит при этой мысли
09 июл 2007, 22:14
а еще можно после того как послушаешь народных советов можно вообще навредить себе сильно
Anonymous
09 июл 2007, 16:29
Да, я тоже о таком слышала, только про Регулон. Хотя когда я в аптеке краснея и бледнея спросила (это было уже лет так 5-6 назад), тетка была в шоке и сказала ПОСЛЕ только постинор...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325