Меню

Грудь и месячные...чем спастись?

AD
09 июл 2007, 00:40
перед каждыми месячными где то за неделю полторы грудь увеличивается на размер или пол размера и болит просто ужас как без бюстика нереально не то что ходить но даже просто стоять .это норма? и чем можно облегчить боль?причем все это на фоне повышеной возбудимости натуральный ПМС
Anonymous
09 июл 2007, 00:42
Дойдите до маммолога
09 июл 2007, 13:02
я была у гениколога которая проверяла грудь после родов 2 раза.последний раз где то 5-6 мес назад и вроде ничего не сказали.пощупали отпустили.А сама настолько замотаная была что забыла спросить :(
Anonymous
09 июл 2007, 01:14
У меня тоже так было, особенно утром когда встаю с постели, болят до не могу. Потом перестало. Но у меня за 1.5 недели начинало болеть, говорят это не нормально. У вас с щитовидной железой нарушений нет? Это тоже играет важную роль!!!
09 июл 2007, 13:04
у меня тоже временами перастает но это такая редкость.и тоже начинается иногда за полторы недели до Ма иногда за 3-4 дня ( но тогда в особенно извращенной форме). Как можно проверить щитовидку?
Anonymous
09 июл 2007, 22:58
Сходить надо к эндокринологу, а потом можно к маммологу. Мне вообще врач гинеколог сказала, что так сильно и долго болеть не должно.
Anonymous
10 июл 2007, 21:06
У меня тоже такие проблемы. была сегодня у врача. есть проблемы в груди. прописали гель, таблетки и витамины. правда у меня идут месечные может из-за этого они чуть-чуть восполены, но меня почему-то не послали на узи или на снимок?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325