Меню

уже 2 месяца без месячных

AD
09 июл 2007, 06:16
2 месяца назад после незащищённого полового контакта я приняла Постинор. Тогда у меня начались тёмные кровяные выделения (похоже как месячные). вот уже 2 месяц после этого у меня нет месячных. у меня регулярная половая жизнь с моим мужем. детей пока не можем планировать. предохраняемся прерыванием. 2 раза делала тест на беременность - отрицательные. Месяц назад мы переехали из Москвы в США. Может ли это быть из-за смены климата? К гинекологу пока нет возможности пойти (нет страховки, нет достаточно денег для платного осмотра). что же делать? как быть? что думать? кроме отсутствия месячных ничего больше не беспокоит.
Anonymous
09 июл 2007, 10:36
Может. Смена часовых поясов может вызвать все что угодно
Аля
10 июл 2007, 07:12
по поводу смены климата - да, такое бывает очень часто. у меня правда наоборот, после блительных перелетов месячные начинались раньше, но цикл сбивался по любому а скажите пожалуйста, через какое время после принятия Постинора у вас пошли кровяные выделения? сразу или прошло 3-4 дня? (это я для себя интересуюсь)
10 июл 2007, 08:39
начались спустя 3 дня после приема постинора. продолжались 5 дней. вообще у меня месячные 6 дней идут. а может ли обмануть тест? как вы думаете какова вероятность этого? хотелось бы заранее знать беременна или нет чтобы дальше что то думать.
10 июл 2007, 08:43
Занее.........да уж! ! ! А если напрячся и заранее предохраняться ! Климот , пояса сменили...психологическийстресс..от перездаи тд итп...а вы ещё всё это постинормо отпалировали...ВАУ! Ну ....вот ведь как... вы не хотите себя любить и не жалеетесвой ещё молодой и пока ,надеюсь ,здоровый женский организм!
10 июл 2007, 15:01
Это может быть гормональный сбой,постарайтесь все же к врачу обратиться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325