Меню

Ок и расстройство желудка

AD
Anonymous
09 июл 2007, 13:08
Что в таких случаях говорит медицина? Не уменьшается эффект контрацепции? У меня в аннотации ничего не сказано, а я очень переживаю по этому поводу...Конечно такой вопрос деликатный, сорри, если кто-то обедает:) Но я серьезно. И потом может быть ведь по разному, просто жидкий стул и частный, а может когда выворачивает на чисто все... Как быть то?
09 июл 2007, 14:08
Уменьшается. Это вполне чётко прописано в инструкциях, которые желательно читать, чтобы знать "Что в таких случаях говорит медицина". Уж не знаю, что за препарат Вам попался, где об этом не сказано.... Например(первую попавшуюся инструкцию открыла :-) ): http://www.compendium.com.ua/info/47102/gedeon_richter/novynette "Если после приема препарата отмечались рвота или диарея, абсорбция его компонентов может быть неполной. Если эти симптомы исчезли в течение 12 ч, необходимо принять одну таблетку дополнительно. После этого прием препарата следует продолжить по обычной схеме. Если рвота и диарея продолжаются более 12 ч, необходимо использовать дополнительные методы контрацепции в текущий день и на протяжении следующих 7 дней."
09 июл 2007, 14:48
А такой вопрос по теме, если таблеток осталось на 4 дня потом перерыв и тут прихватило живот, когда можно уже не использовать доп.средства, через 7 дней или как менст.реакция наступит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325