Меню

Доктору!И дальше про эрозию....

AD
09 июл 2007, 23:54
Ну вот!Прошло 3 недели с того момента как мне заморозили эрозию!Все было хорошо,а сегодня заметила небольшие,совсем слабые,но желтые выделения(раньше таких небыло),совсем без запаха,немного боюсь!Мой гинеколог выйдет из отпуска через неделю-не хочу идти к другому без особой надобности!Подскажите пожалуйста!Проблема в том,что мне ее заморозили в середине цикла,через 10 дней у меня прошли месячные как и должно было быть.НО-желтоватые выделения это же не нормально! По плану у меня сегодня начинается курс свечей с реафероном!Через 10 дней значит пойду к врачу!А саму тревожит очень то что мне здесь гинеколог написала,что может быть какая-то проблема из-за того что врач заморозила не сразу после месячных! Вот.Сумбурно так написала-потому что волнуюсь! Все ли это в порядке вещей или мне уже лететь к врачу?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325