Меню

Вопрос доктору

AD
Anonymous
10 июл 2007, 21:53
Я ходила сегодня первый раз к маммологу, но у меня идут месячные могло это повлиять на результак осмотра, т.к она что-то там насчупала?
10 июл 2007, 22:00
моей маме как-то тоже нащупал гинеколог и к маммологу отправил. Мама никуда не пошла, а через год на профосмотре уже ничего не нащупали.
Anonymous
10 июл 2007, 22:11
еще забыла, прописали гель Прожестожель, Мастодинон и витамины-это все для жего? Новерно гормоны и будешь от них полнеть? Это все серьёзно?
12 июл 2007, 06:21
Достаточно стандартный набор ..назначений ..у районных маммологов!(смысл:"что нибудь ,да подействует)....Обычно назначают что то, из этого по отдельности... То что была ещё менструация ,особо повлиять не могло...если это было после ПЯТОГО дня цикла.. а чё нашли ?А Вам узи то, делали? а на маммографию не направили....? От мастодинона и витаминов не пополнеете, а от прожестожеля.. просто не успеете!
Anonymous
12 июл 2007, 22:08
я хотела сравзу сделать маммографию до врача, но у меня спросили возрост. Мне 32года, тогда сказали сразу идти к врачу. на узи тоже не отправили. у меня может после 2 детишек молоко плохо расцеживала осталось что-то? она насчупала в одной груди что-то небольшое. помойму сказала что мостит если я уже не перепутала название. Но у меня еще щетавитка в плохом состояние. может и от нею!ааа+в этот день у меня были месячные и у меня всегда грудь набухает, могло это повлиять на то что она насчупала?
13 июл 2007, 06:13
Могло повлиять!Потэтому маммологи и хотят смотреть Вас с 5го даже по 10й ,11й дни цикла.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325