Меню

Вопрос Доктору!

AD
11 июл 2007, 14:04
Сейчас живу в деревне (600 км. от Москвы), пишет по моей просьбе подруга. Подскажите! В мае были месячные всего 2 дня (решила, что смена климата повлияла), а в июне шли 7 дней, а потом еще 7 дней алая мазня. При этом ужасно болит спина, все 14 дней. Болит посередине спины, как при схватках болела во время родов. Не знаю, что мне делать, все бросать и возвращаться в Москву и к врачу на УЗИ или все не так плохо? Почему так долго мажет алым и болит спина? Чем лечить? Вся испереживалась, помогите! Была у гинеколога в январе, все в порядке, всегда месячные в срок, двое детей, абортов и т.п. не было.
12 июл 2007, 05:39
Ай яй яй! Обязательно нужно идти ехать бежать лететь к врачу! Это не просто так говрю...всё что хотите может быть! Скорее всего это восполение..если запустить...долго потом нужно всё будет исправлять и на место ставить! Ну а уж...если что другое...так тем более.. очень не люблю пугать и страшилки рассказывать! Всегда пытаюсь достучаться до здравого смысла в разумной голове! Удачи ВАМ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325