Меню

Какова вероятность?!

AD
:(
11 июл 2007, 23:00
Подскажите!какова вероятность беременности,после приема постинора?!я знаю что должен сбиваться цикл!просто после таблеток были месячные как обычно 5 дней!!в этом месяце считала цикл от последних,так задержка уже 6 дней!
11 июл 2007, 23:21
Постинор сильный гормональный удар - может быть сбой. Плюс 100% гарантии он не дает:(
:(
11 июл 2007, 23:30
даже после месячных?!спасибо! я понимаю может быть все угодно!завтра пойду за тестом!
11 июл 2007, 23:38
я что-то невнимательно прочитала, простите. Думаю раз месячные были беременность вряд ли:) не паникуйте раньше времени:) Всего-то день задержки:)
:(
12 июл 2007, 10:46
Спасибо,но не день ,а 7!сегодня тест на всякий случай куплю!
12 июл 2007, 06:05
После приёма постинора ,не начинается менструация...а это так матка ваша плачет ..пряма рыдает кровью,над тем , что же женщина может творить со своим здоровьем, не задумываясь о последствиях ..и о будущем!!!
:(
12 июл 2007, 10:42
а Вы думаете на это было так легко решиться!?я сама переживаю,зачем еще раз об этом!если обстоятельства другого выхода не дают!
12 июл 2007, 12:47
я не моралист...абсолютно! я за Ваше здоровье переживаю... но видимо ...многим суждено учиться на своих шишках и наступать на сообственные грабли!..очень очень ..жаль!
:(
12 июл 2007, 12:49
Спасибо,я тоже переживаю!а как доктор Вы ничего не можете сказать?
12 июл 2007, 12:54
Постинор не предохраняет от беременности и не прерывает её! Он вызывает КАЛЕЧАЩИЙ сдвиг гормональной системы, сбой регуляции всего менструального цикла! ПРИТОМ коварность его в том что ..последствия приёма проявляются не сразу, а через некоторое время!.. несколько месяцев, полгода, год...
12 июл 2007, 12:30
Я беременной два раза оказывалась после приема Постинора. Пила все по правилам. Он сейчас не таким надежным стал, как раньше. Пила в старой коробочке, все нормально было, а как выпустили в белых коробочках с цветочком - фигня полная.
:(
12 июл 2007, 12:41
А после таблеток были выделения?!
12 июл 2007, 12:50
Никаких выделений не было. А самое главное, что у меня до этих беременностей было две беременности, одна из которых оказалась замершей на сроке 4-5 недель и закончилась выкидышем на 9-ой неделе, а другая родами, но на сроке 5-6 недель тоже начиналась отслойка и кровоточила, я лежала на сохранении и наблюдалась в Институте на Опарина. А в эти две беременности сроком 8 и 10 недель, хоть бы что-то было, вот так и получается, когда хочешь не получается, а когда не время, то все гладко.
Anonymous
12 июл 2007, 16:27
тоже самое, оказалась после него беременная, так что как эту гадость пить-так лучше 100 раз подумать...
:(
12 июл 2007, 14:14
Я сделала тест -отрицательный!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325