Меню

Врачу. Я не живу половой жизнью(девственница),

AD
ЭЭЭ
12 июл 2007, 11:48
Врачу. Я не живу половой жизнью(девственница), могут ли меня смотреть в зеркалах на проф. осмотре или должны осматривать только через задний проход?
Не врач
12 июл 2007, 11:58
Не могут. Только через анальное отверстие. Я не девственница, но зеркало до сих пор ненавижу. Больно! А врач удивляется почему с мужчиной не больно....((
))
12 июл 2007, 12:02
А врачихе вашей завиднО наверное?
12 июл 2007, 12:19
Видимо нервничаете перед осмотром, потому и больно (спазмы и всё такое). А вообще-то осмотр не должен физического дискомфорта причинять, если только моральный :)
Anonymous
12 июл 2007, 12:50
Не нервничаю. У меня особенность такая. Любое инородное тело: ложечка лора, очки окулиста и т.д. все отторгается )). Насчет зависти не знаю....)))
Anonymous
12 июл 2007, 15:28
Ложечку ЛОР тоже туда суёт:-D И очки окулист???
Anonymous
13 июл 2007, 03:21
Ложечку в горло. Организм сопротивляется. Очки примерочные когда одевают, аналогично. Т.е. любое инородное тело, в любом месте организм воспринимает как вторжение на его территорию и реакция бурная
12 июл 2007, 12:34
Осматривать должны ректально,это неприятнее осмотра через влагалище! НО Точно написала внизу Барыня-Надя...физического дискомфорта при осмотре быть НЕДОЛЖНО ! Можно и нужно сделать так , что Вы фактически ничего не почувствуете!
автор
12 июл 2007, 14:34
ПРосто сокурсницу смотрели зеркалами, несмотря на то что она девственница. И меня скорее всего захотят смотреть также.Как сформулировать отказ от осмотра в зеркалах?
12 июл 2007, 15:01
Просто:" Не дамся! я не живу половой жизнью...!" Осмотр насильно ни кто делать не будет! Тем более в зеркалах, у девственницы !
Anonymous
12 июл 2007, 19:27
ну, "просто не дамся" это понятно, есть ли какие-то нормативные акты, приказы или это просто общепринятая практика, осмотр этот мне все равно надо будет пройти и именно там, поэтому может быть ситуация, что я его не пройду и буду не принята на претендуемую должность, а если я ей скажу, что она не имеет права потому-то потому-то это будет выглядеть по-другому.
13 июл 2007, 06:10
Честно -незнаю таких нормативных актов. Это как бы в порядке вещей, даже вопроса не возникает ни когда! Тогда Вы скажите ей:"Вы хотите со мной судиться за изнасилование на кресле!"я не верю что бы врач ,услышав что перед ним девсвеница, решился бы смотреть её без повода влагалищьно!.... Между прочим нарушение девственой плевы относится к статье..причинение физического вреда здоровья с тяжкими последствиями!
As
13 июл 2007, 11:57
Как Вы разумно объяснили! Я так понимаю могут смотреть так, только если есть подозрения на что-то серьезное?
14 июл 2007, 09:30
Конечно ,если у девочки кровотечения, боли во влагалище, в животе, есть какие то подозрения по узи ....то можно посмотреть ..и то есть специальные детские(малюсенькие) зеркала..
лишилась и не просветила
13 июл 2007, 21:15
может сокурсница и не девственница уже, лишилась перед осмотром, а сокурсниц не просветила))))
12 июл 2007, 15:00
не совсем по теме...вспоминаю себя много лет назад:) нужно было идти к гинекологу. Я девственница. Пришла. Доктор взяла анализы и сказала что в следующий раз будет производить осмотр ректально. Я на тот момент уже полгода встречалась с мальчиком и все не решалась на секс. После осмотра я неслась к нему и отдалась по быстрому:) он так и не понял что случилось:) (с транслита)
Anonymous
13 июл 2007, 03:23
Доктор потом удивился?
13 июл 2007, 03:35
нет. я честно сообщила:) (с транслита)
Anonymous
13 июл 2007, 03:23
Я когда говорила, что девственница меня вообще не осматривали. Только грудь и опрос. Всё. Нормативных актов не знаю. Вы спросите нарушит ли она зеркалом девственную плеву, я так понимаю, что да. Вам оно надо?
15 июл 2007, 23:23
лучше девственности лишится с мужчиной, чем с зеракалом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325