Меню

Подскажите, что это может быть??!!

AD
Стесняюсь
13 июл 2007, 09:22
Ситуация следующая: позавчера на работе обнаружила, что выделения (обычно слизистые и белые) стали желто-зеленого цвета... А к вечеру начался сильный зуд в области входа во влагалище (самый низ "дырочки"). Выделения, кстати, имели странный молочный запах. Вчера утром начались месячные, весь день лежала-умирала, все проблемы с зудом и выделениями списала на МС... Вечером, когда подмывалась, обнаружила, что зуд не прошел (только чешется как-то странно, не все время), кроме этого заметила, что на внутренней части половых губ какая-то сыпь(мааааленькие бугорочки), которые тоже чешутся... Подскажите, что это может быть??? К врачу уже не попаду (до пнд)! :( Я - девственница.
13 июл 2007, 14:01
Это может быть все что угодно,скорей всего грибок, не откладывайте с визитом к врачу....
13 июл 2007, 17:24
похоже на кандидоз, он у всех бывает, скорей к врачу за лечением, запускать нельзя. До понедельника подмывания ромашкой и марганцовкой, снизит зуд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325