Меню

кандиллома

AD
Anonymous
13 июл 2007, 16:24
а не подскажите как они выглядят? а то что то тоже какие то прыщики были , 3 шт... вроде "лопнули" и прошли, а теперь опять один появился, чешиться зараза(((((( до визита к врачу сума сойду((
14 июл 2007, 19:23
если единичные и маленькие - то напоминают малюсенькие сосОчки, их как правило, видит только гинек при осмотре. запущенная кондила - напоминает морской моллюск. несколько таких заостренных шипиков из сердцевины торчат. у вас, думаю, не кондилома, возможно это генитальный герпес, ибо кондиломы не лопаются и не имеют вида волдырика, прыщика и тп. чешутся, заразы, страшно, что правда, то правда.
15 июл 2007, 07:00
Кондиломы совсем не похожи на прыщики,! и на пузырьки ..они не так чильно чешутся, как покалывают при прикосновении к ним! ..это скорее сосочки такие, как ворсинки у медузы, как отросточки кожи (это кондиломы остроконечные ) есть плоские чуть над кожей выбухают( это плоские папилломы) ..посмотрите в сети много фоток ! http://www.papilloma.ru/
Anonymous
15 июл 2007, 15:10
Скажите, а как их можно вылечить? У меня обнаружили единичные кондиломы. Хотя мне не совсем понятно как могло произойти заражение, поскольку за 6 лет половой жизни было всего 2 партнера, причем без презерватива контактов не было. Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325