Меню

Странные ощущения при ходьбе.

AD
Anonymous
15 июл 2007, 22:01
При ходьбе в горку появились ощущения, что из влагалища как будто что-то вываливается. Что это может быть такое??? Мне страшно. И, как будто там что-то из влагалища вних опускается.
16 июл 2007, 06:09
Может быть такое опущение стенок влагалища, подтвердить можно при осмотре!
Anonymous
16 июл 2007, 09:29
А родить и выносить и забеременеть это не помешает?? Хочу очень еще двоих деток!!! К врачу иду в среду...
17 июл 2007, 01:39
Если это опущение - не помешает, но после родов может опуститься еще больше.
17 июл 2007, 11:03
Удачно сходить к врачу!;) Рожайте пожалуйста! Позанимаётесь гимнастикой для мышц промежности и влагалища, так называемые упражнения Кегеля... !
Anonymous
17 июл 2007, 19:01
Нифига они у меня не получаюцца эти упражнения ((( Я как там прочитала в другом топе про "размер с яйцо" и "удалять" опущение... Ужос ужос... товарищи...
Anonymous
18 июл 2007, 15:48
Даа, блин... Ну что, была у доХтора.. Опущение передней стенки...
Anonymous
18 июл 2007, 18:39
Вот. Мой доктор, конечно, может, не захотел меня расстраивать... Вообщем вопрос такой: И ЧТО ДАЛЬШЕ? И залняя опустится, а потом и матка вслед за ней??? Кошмар!!! А ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО??? Кроме упражнений, что еще? "Не поднимать тяжести" сложновато, потому что ребенок еще не ходит, а весит 10 кг.
Anonymous
22 июл 2007, 08:03
Короче, я поняла: всем на...ть на мою беду. Никто не хочет быть плохим иговорить, чем на самом деле это чревато все.
22 июл 2007, 19:46
Да родите вы второго ребенка спокойно.У меня опущение задней стенки-я третьего родила.А вот дальше конечно неизвестность.В роддоме мне сказали,что можно уже через 6 месяцев на пластику приходить,а мой гинеколог говорит,что никакая пластика не нужна.Во всяком случае почитав об этом всем в интернете я поняла,что пластику надо делать после всех родов и желательно после сорока лет.
Anonymous
24 июл 2007, 07:33
Всех трех с опущением? То есть опущение было еще и при первых родах?
24 июл 2007, 11:35
Опущение было после вторых.
Anonymous
24 июл 2007, 14:39
Какая степень?
24 июл 2007, 21:28
Собственно не знаю насчет степени,наверное начальная,потому что говорили только упражнения делать.А после родов все было перерастянуто и разрывы,поэтому и заговорили в роддоме о пластике,а сейчас мой гинеколог считает,что все более-менее пришло в норму и показаний к пластике нет.Опущение все-таки не повод чтобы не рожать.
Anonymous
25 июл 2007, 07:50
Нда. Только у меня опущение больше чем второй степени. И упражнения не помогут в этом случае. И случилось это опущение не сразу после родов, а на девятом ребенкином месяце. Да, и рожала я не сама, а было КС. Вообщем, не радостно. Ну да ладно. Что ж теперь не жить чтоли ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325