Меню

Прерывание беременности-подскажите!

AD
Vera
16 июл 2007, 14:45
Очень не хочу и страшно,но,наверное,придется прерывать беременность,т.к.сейчас не можем себе пока позволить третьего-у младшего сына проблемы со здоровьем(Подскажите,кто знает,после чего вероятно меньше осложнений-медикаментозного или вакуумного аборта?И если можете,подскажите надежного врача.Спасибо.
Anonymous
16 июл 2007, 15:06
У меня от медикаментозного не все вышло,все равно делали чистку.МОжет лутше вакумный.А какой ы вас срок?У меня был 6 н. (с транслита)
Vera
16 июл 2007, 15:50
Точно сказать не могу,наверное 4-5 нед.Скажите,если не секрет,а куда вы обращались?
Anonymous
16 июл 2007, 19:17
Я живу в штатах.Моя подруга делала медикаментозный 3 дня до м,прошло хорошо,а у вас вуходит уже задержка пошла.Зделайте вакумный уж наверника все уберут и не будете переживать,а то не дай бог такие последствие как у меня после медекаментозного. (с транслита)
16 июл 2007, 21:00
По личному опыту могу сказать что в альтернативе я бы выбрала вакуум.
17 июл 2007, 01:17
В настоящее время, на нашем российском рынке, очень много "левых" препаратов для прерывания беременности, которые многие платные клиники не брезгуют закупать. Часто после приема этих препаратов беременности прерываются не до конца и приходится делать выскабливание. Если ваш срок до 5 недель идите на вакуум.
17 июл 2007, 14:00
Виктория,скажите пожалуйста,а после 5 нед.вакуум уже не получится сделать?И насколько это болезненно?Вы можете подсказать клинику?Спасибо!
17 июл 2007, 17:59
у меня правда замершая была. 9 недель и 2 дня. делали вакуум. я в Израиле
22 июл 2007, 01:59
Да нет, почему, получиться, но не в каждой больнице будут это делать. В любом случае врач будет кюреткой проверять нет ли остатков. Так что не скажешь, что этот аборт будет без выскабливания. Все безболезненно, так как делается под наркозом. Про клиники ничего определенного сказать не могу, так как работаю только в больнице (но она к сожалению платная), а вот врач в поликлинике может что то посоветовать.
23 июл 2007, 08:41
Виктория, а в Вашей больнице делают медикаментозный? Тоже с такой проблемой столкнулась((, боюсь на подделку нарваться.
17 июл 2007, 15:40
вакуум, Здоровое поколение, но дорого там
17 июл 2007, 19:33
А вы могли бы порекомендовать врача в Здоровом поколении,я зашла на их сайт,у них,вроде,много филиалов по Москве,и сколько у них стоит на самом деле вакуум?Просто,через знакомую нашла врача,которая склоняет к медикамент.аборту,стоит 12000р.
17 июл 2007, 20:35
у меня начался выкидыш и пришлось делать чистку, делала в 2002 году вакуум, врача не помню на Шаболовке , потом у них же наблюдалась и у них же рожала второго
17 июл 2007, 15:12
Вообще лучше по-моему вкуум,потому как при аборте слои матки становятся тоньше,что может привести к бесплодию,слышала что на Соколе есть клиника где это хорошо якобы делают.
17 июл 2007, 19:38
А вы не знаете,где именно на Соколе находится клиника?
18 июл 2007, 15:14
Вы знаете я когда ходила в консультацию жен. по берем.,разговорилась с одной девушкой вот она туда собиралась после осмотра врача(если берем.),и я спросила на всякий случай телефонно где не могу найти,она сказала что там типа оч. хорошо делают,что была там раньше,может девочки с Сокола отзовуться подскажут чего?
24 июл 2007, 11:37
Это немного индивидуально, т.е. у каждого свое строение...у меня проблемка была со скоплением выделений из-за загиба матки, прокололи антибиотиками и все дела...прерывание из-за ЗБ было
Вопрос.
25 июл 2007, 20:19
Подскажите, пожалуйста, а возможно прерывание беременности в срок 14 недель?
Anonymous
25 июл 2007, 22:13
нет не рекомендуют (это уже будет полный аборт- то есть расчлененка когда по частям вытаскивают, ломают кюреткой и вытаскивают)
Вопрос.
26 июл 2007, 09:36
Спасибо, девушка решила всетаки родить ребеночка.
AD
AD
Anonymous
26 июл 2007, 22:05
УРА!!!! Молодец!
Вопрос.
27 июл 2007, 09:19
Знаете, не в этом случае. Рожать второго ребенка, когда даже первого содержать не могут... Всю их семью содержит ее мать, еще и половину кредитов оплачивает, вторую просто никто не платит (а кредиты немалые). Будущей мамочке с первым не интересно, ему всего 1,5 года, а она уже заявляет, что ей с ним скучно. Учить ничему не хочет, отмазка "в садике научат". И узнала о своей беременности на большом сроке, только потому, что к врачу лень было идти. И представьте, в течении 4 месяцев она курила, пила и питалось отвратительно (у нее желание при росте 175 см, весить не более 55 кг). Ну и как, молодец?
Вопрос.
26 июл 2007, 09:43
...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325