Меню

DOXTRu тоже вопрос

AD
Anonymous
18 июл 2007, 10:23
Мложет можете немножечко и мне подсказать. Знаю, что нужно очно к гинекологу на приём, но для успокоения ради хотелось бы хотя бы в общих чертах.... 2 недели у меня случилось горе, разумеется очень сильный стресс. До этого только месяц как пролечила молочницу и цервицит. И вот сейчас опять обильные выделения, причём иногда такие как в овуляцию - похожие на белок, тянущиеся. Постоянное ощущение влажности там. Овуляция уже вроде как должна была пройти, да и так долго не длится, как эти выделения (уже неделю где-то). Зуда никакого нет.Зато сегодня появился дискомфорт при мочеиспускании и какое-то чувство тяжести в животе - не болит, не тянет, а как будто что-то внутри мешает. Доктора без очереди на приём не берут, да и была я месяц назад - тогда было всё хорошо. Что это такое может быть? Напугана.
19 июл 2007, 00:18
Много вариантов ....гормонального сбоя...одна из них возникновение кисты, которая вырабатывает ..лишние гормоны , которые в свою очередь дают выделения! Естественно нужно смотреться, обследоваться..
Anonymous
19 июл 2007, 17:51
какие именно гормоны могут вызывать выделения?
19 июл 2007, 18:09
Избыток эстрогенов.Сам по себе. Ну или наоборот- недостаток прогестерона и на егофоне избыток эстрогенов. Т.к то что назвается ЯБ с О. в принципе не связано. Это реакция на пик эстрогенов. Который обычно ей предшествует.
Anonymous
18 июл 2007, 16:48
Тоже вопрос доктору! Пролечили в мае хламидии и гонорею. Когда можно беременеть?
19 июл 2007, 00:20
Если пролечились вдвоём с партнёром и ни чего не беспокоит, через месяц после окончания лечения сдать контроль (пцр на оба два возбудителя) и кровь на хламидии. После этого беременеть!
Anonymous
19 июл 2007, 10:12
Спасибо огромное. Контроль сдавали оба, но по мазкам. А кровь зачем сдавать? И правда ли, что теперь мне будет сложно забеременеть? Что хламидии могли забить все трубы? :(
19 июл 2007, 17:43
Забить они вряд ли что то "забьют"!Они там не ходют табунами…..достаточно небольшого количества злых презлых хламидий! ..а вот на ворсинки труб влиять могут ..но во время пролеченная инфекция это уже хорошо! Кровь смотрится для того что бы оценить реакцию Вашего иммунитета после лечения!
Anonymous
20 июл 2007, 08:58
Спасибо вам огромное за столь подробный ответ! Но у нас как раз сиьтуация, что мы ходили с этими болячками около года:( полутора даже. Мой партнер мне изменил(так получилось:( ) и видимо подхватил и хламидии и гонорею, как мне врач потом сказал - это была торпедная гонорея, которая не сразу проявляется! Так как у меня постоянно чесались глаза и циститы были на протяжении полутора лет, но гнойных выделений не было вообще! И у партнера тоже, а тут сходили в баню..... Вот я теперь и переживаю, что за 1,5 года это вся херня могла сделать???
19 июл 2007, 22:25
простите что влезаю, расскажите пожалуйста как Вы лечили цервицит.спасибо!
20 июл 2007, 04:53
Просто санирую! Убираю причину этого процесса, и помогаю восстановиться флоре влагалища ..а потом уже сама флора Вас лечит! Если нужны бывают можно делать местные манипуляции, обрабатывать шейку , канал и влагалище ..разными препаратами(названия писать тут не буду, не всё абсолютно безвредно !)
Anonymous
20 июл 2007, 11:23
Мне моя доктор сказала как следует пролечить молочницу и тогда пройдёт цервицит. (она сначала даже подумала что у меня эрозия, но анализ её не подтвердил). Лечила молочницу свечами, таблеткой, Линексом и иммуноповышающими препаратами. Но всё не до конца. свечи Клотримазол вызвали раздражение, потому попользовалась ими только 3 дня... И главное - я не лечила мужа. Вообщем всё равно цервицит вылечила, а сейчас после стресса всё вернулось. Сегодня яичник болит - может глубже инфекция пошла не знаю. К доктору придётся опять идти надоедать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325