Меню

DOXTR, помогите!

AD
19 июл 2007, 16:23
Простите за беспокойство, мне не к кому больше обратиться, т.к. мой врач до 27 в отпуске, а у меня началась паника. У меня 21 неделька беременности, жду мальчика, вчера в ЖК сказали, что у меня что-то не так в тестостероном, т.к. живот волосатый стал, я побежала сдавать анализы.....результат тестостерон 4.2, что, как я понимаю, превышает норму! Так ли это? Может ли такое повышение быть связано с тем, что я жду мальчика? Если нет, то насколько это опасно??? Стоит ли ждать 27 числа, когда вернется врач или срочно принимать какие-то меры???
19 июл 2007, 16:38
Если Вы сдавали в инвитре, то это верхушечка нормы….и если у Вас мальчик, такое не страшно и бывает ! Очень нужно смотреть за шейкой , на узи и руками(длина, расположение ,плотность , открытость -закрытость!)
19 июл 2007, 20:25
Да, сдавала в Инвитро, но там написано, что верхушка нормы - 3.75.....это ничего? А по поводу шейки и на УЗИ (я была несколько дней назад) и руками мне говорят, что все хорошо, все плотно закрыто!
20 июл 2007, 04:55
Это всё же верхушечка для мальчика и Вашего срока, ещё есть нюансы лабораторные...но этого не объяснишь !Просто замечено , что это цифра нормы !
20 июл 2007, 08:49
спасибо большое, Вы меня успокоили:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325