Меню

в растеренности!!

AD
20 июл 2007, 08:15
Читаю постонно этот форум. Но чем больше читаю, тем больше путаюсь. Вот и сейчас, у меня обнаружили небольшую эрозию шейки матки (примерно 7 мм) , сделали биопсию, врач сказал будем прижигать (солковагином). У меня нет детей, не было беременностей. А тут на форуме дают разные советы, от народных методов лечения, до самого бонального что само рассосется. Как быть? Очень хочу скорее поправить здоровье и родить малыша. И еще вопрос, как долго не должно быть ПА-ов после прижегания?
20 июл 2007, 11:15
Мне прижигали Солковагином.Ничего страшного-совсем не больно, а боялась ужасно. Это ведь не хирургический метод, это как кислота. ПА, по-моему, можно через 2 недели, если всё в порядке. Но уже не помню, поэтому пусть ещё девлчки скажут... Не бойтесь, лучше сейчас Солковагином, чем потом другими зверскими методами.
21 июл 2007, 07:13
Спасибо за ответ. Я особо то и не боюсь, просто столько мнений на этот счет , что просто голова кругом идет.
21 июл 2007, 19:42
ИМХО мнения надо читать для общего развития, а поступать так, как советует врач. Естественно компетентный.
22 июл 2007, 06:17
Абсолютно солидарен!!!!..добавлю: врач , которому очень и очень доверяете!
23 июл 2007, 00:51
Это само-сабой подразумевается. Ведь доверие- 50% успеха в лечении. Психологический настрой очень важен. ИМХО: Если пациент не доверяет доктору, лечение может затянуться, или вообще может не помочь, какой бы врач не был умница.
22 июл 2007, 16:47
конечно я с вами полностью согласна, и врачу я своему доверяю.Просто те кто пишут здесь тоже консультировались с врачами , и получается у всех докторов разные методы лечения. Ну да ладно. Как сказал доктор значит так и нужно. Всем желаю крепкого здоровья!!
22 июл 2007, 17:49
"получается у всех докторов разные методы лечения" Конечно разные.Может быть ситуация, когда к одному и тому же врачу обратятся 2 пациентки с одной и той же проблемой, но лечение врач назначит каждой из них разное,т.к. Организм,стадия болезни,течение болезни и т.д. и т.п. у всех очень индивидуально. Успеха Вам и доверия своему врачу.
23 июл 2007, 09:35
мне тоже прижигали собковагином в семнадцать, а сейчас мне 23 и у меня замечательная малышка:-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325