Меню

Лейкоциты

AD
21 июл 2007, 12:02
Вопрос буквально риторический! Потому что на него ответить никто не может:-( Ну откуда могут постоянно появляться повышенные лейкоциты в мазке, если я уже наличие всех инфекций которых только можно проверила. И кучу антибиотиков слопала. Никто не сталкивался?
22 июл 2007, 06:48
Ой! ну столько можно тут понаписать ...уж действительно риторика , так риторика!"Гадалка Рада" получится , а не ответ ! «Дай ручку погадаю, всё расскажу!))» у ВАС н возраста ни про Вас ни чего ..ну вообще ни чего нет!)) Ну только ...если попасть в диагноз ! Мне хорошее письмо ,один раз прислали-с заголовком "Доктор , а Вы лечите по фотографии!;)?" Говорить всегда нужно про конкретного человека с конкретной ситуцией и проблемами, и решать его проблемы....а не риторически рассужадть ВООБЩЕ про лейкоцитоз! Просто про мазки и лейкоциты на сайте каждого медцентра есть всякие статьи, статейки и научные работы !Но что Вам лично будет, от того что Вы это прочитаете!?...Вы броситесь дальше САМАСЕБЯ ..лечить и обследовать! Ну не доверяте вы тем , кто Вас лечит сейчас, сомневаетесь в лечении .....-ВЫБОР в Москве ОРГОМНЫЙ!
22 июл 2007, 21:59
Это я под влиянием эмоций от результата анализа написала:-) Лет мне 29, проходила обследование перед ЭКО. Перед этим сделана лапара по поводу удаления эндом.кисты, сейчас на бусерелине второй месяц. Все результаты в норме, кроме лейкоцитов. Менять врача уже не могу и нравится вроде и сил честно говоря уже нет. Предыдущий доктор(не ЭКО-шный), тоже переодически выявляла лейкоциты. Сдала анализы, нашли стафилококов и энтерококов. Лечила два раза антибиотиками, без изменений абсолютно. Нынешний доктор сказала, что это не патогенно и вообще трогать не надо, только дисбак заработаю. Откуда берется лейкоцитоз не ясно, но без его лечения на ЭКО меня не возьмут. Есть у меня мысль одна, у меня как раз в этом месяце обострение хр.тонзиллита было. Может влиять? Наверно остаются только антибиотики опять:-((
Anonymous
23 июл 2007, 08:20
я бына вашем месте поробывала гомеопатию и настойку эхинацеи. вы уже столько раз протравили себя антибиотиками безрезультатно что остается только включать работу вашего организма. А кроме антибиотиков что вам еще предложат? Да ничего!
24 июл 2007, 20:08
А как долго проходит лечение гомеопатическими средсвами?
1
24 июл 2007, 21:40
Скажите, а Вы не в курсе, сама я могу себе назначить такое лечение? и как конкретно лечиться, как долго и какими дозировками? и что из себя представляет вообще и где можно почитать?
24 июл 2007, 21:57
Нет, не можете.Точнее,нет, эхинацею,конечно можете пить..
1
24 июл 2007, 21:59
Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325