Меню

кистозная дегенерация яичника!!!!

AD
21 июл 2007, 14:05
Девочки, заболел правый бок. Пошла у врачу, он нащупал кисту правого яичника. Прошла на следующий же день УЗИ. поставили диагноз - кистозная дегенерация правого яичника. Он больше левого оказался. УЗИ делала на 27 ДЦ. Врачи мне назначил гормональное лечение, но ОН ДАЛ МНЕ ТРИ МЕСЯЦА НА ЗАЧАТИЕ. я просто сказала, что мы хотим ребенка и как можно скорее. Как думаете страшен ли мой диагноз и смогу ли я забеременеть с ним? прошу ответьте кто-нибудь...
22 июл 2007, 06:28
Галя! кистозная дегенерация ..это не диагноз , а в Вашем случае -ультразвуковой термин! Причин для такого видоизменения яичника может быт множество! основных две-1.Инфекция,2ое-гормональный сбой! (например после приёма постинора , когда либо) дальше нужно понять, откуда ноги растут у того что с Вами ...и что делать дальше!
22 июл 2007, 10:03
я последний раз пила постинор года полтора назад - это был мой второй прием в жизни. А насчет инфекций...у меня никогда ничо не находили, а тут пошла в другую клинику и обнаружили какие-то ключевые клетки, что это я не знаю, но сказали принимать 6 дней Трихапол и свечи какие-то....А правый яичник у меня чуть-=ли не в два раза больше левого((((
22 июл 2007, 10:04
и еще по тсруктуре он оказался мультифолликулярным, фолликулы диаметром 7-9 мм
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325