Меню

DOXTR -миома?

AD
Anonymous
21 июл 2007, 17:00
Здравствуйте! У меня было КС почти 5 мес назад.А за полгода у меня обнаружили миому(небольшую)сказали периодически контролировать(и что это может помешать забеременеть).Во время при всех УЗИ никто про нее и не вспоминал.и после операции КС,на УЗИтоже врач ничего не сказала(я правда и не спрашивала не до этого было-двойня))До сих пор не могу сходить обслеловаться.Ничего не беспокоит.Может она "рассосалась"?Бывает такое?Ведь УЗИсты бы отметили ее наличие или им не видно?
22 июл 2007, 05:59
Не понял …..:-0… было кесарево-5 месяцев назад. А за полгода от чего? и каким образом? и что и какого размера обнаружили???!!! С двойней я ВАС поздравляю!!!!!!!)) ..., но найдите пару часов на себя сходите перепроверьтесь ...плиззз!;) Миомы не рассасываются, могут сильно уменьшиться ,НО совсем не уходят! Уйти может эндометриоидный узел, или ТО чего там и не было...фантазия чья то!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325