Меню

Странные выделения

AD
Anonymous
21 июл 2007, 19:38
У меня постоянно выделяется что-то странное - белое, тягучее, но без запаха, зуда или чего-то еще. Так уже очень давно. Я пользую прокладками каждодневными, в течение дня эти выделения скатываются в камочки. Очень неприятно. Что это может быть?
Anonymous
21 июл 2007, 19:47
А к врачу Вы не пробовали сходить ?
21 июл 2007, 20:27
Не пробовала. Иначе не спрашивала бы.
22 июл 2007, 06:08
"оно" постоянно и ли всё же по дням цикла выделяется?) Такие выделения обычно даёт шейка, если ей что то не нравится ,раздражает её что то...или на нею какие то гормоны (свои собственные) воздействуют... Лучше конечно один раз увидеть,...а то так можно расфантазироваться! PS: Марин! У вас переполнен ящик личных сообщений, не смог отправить в личку.. ..а я так понял про ПМС и нерегулярный цикл тоже ваш вопрос, тогда и выделения от сюда же могут быть такими! этим очень и очень нужно заниматься, чем быстрее, тем лучше!
22 июл 2007, 17:59
Александр, спасибо большое за ответ!Да, и про ПМС и цикл - тоже я:-) Я понимаю, что дальше тянуть нельзя, но чего-то страшно мне) Я так понимаю, что мне нужно именно к эндокринологу-гинекологу? И сдавать анализы на гормоны?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325