Меню

Задержка месячных...подскажите пожалуйста

AD
24 июл 2007, 11:21
я просто в панике. месячные должны были начаться 18го максимум 20го июля. Грудь болит, живот тоже вроде тянет но моментами, потом проходит...и ничего. Я уже от страха тесты сделала, результат негативный а месячные не наступают.... (я недавно с отпуска приехала, может как то повлияло ну смена климата и все такое?) незнаю что и думать...может чего посоветуете?
24 июл 2007, 17:32
Смена климата-одна из причин задержек.А для собственного успокоения сходите к доктору,сделайте УЗИ.
25 июл 2007, 09:40
Да сегодня попробую записаться к врачу, надеюсь она не в отпуске. Правда грудь болеть перестала, я думаю что при беременности она бы продолжала болеть.... тесты тоже вышли негативными.....живот иногда крутит и ноет...а ничего не начинается...если считать с прошлого раза то у меня цикл уже 37 дней. Раньше никогда таких проблем не было.
Anonymous
25 июл 2007, 14:55
Автор, у меня ситуация один в один, даже даты совпадают. Решила, если до понедельника не начнутся, пойду к врачу. Что же это за беда такая :(
27 июл 2007, 00:01
гы...аналогично
Anonymous
27 июл 2007, 02:28
Вы на очереди - желаю скорейшего наступления!
26 июл 2007, 09:20
У меня хорошая новость, сегодня утром проснулась и обнаружила что пошло. Никогда так не радовалась месячным ей богу. А у вас как дела? самочувствие? симптомы есть? получилась неделя задержки и 5 негативных тестов....
Anonymous
26 июл 2007, 15:01
Поздравляю! В такой ситуации действительно радость :) У меня глухо как в танке - симптомы то имеются, но эффекта ноль. А может это климакс, в 27 лет :) - ну ничего если что к врачу схожу.
26 июл 2007, 15:56
шутите, вы меня на год младще всего. Да у меня тоже так было, вы до недели ждите спокойно а там ежели чего к врачу...я до этого месяц в отпуске по разным странам и мне все в один голос начали твердить что это смена климата повлияла.
27 июл 2007, 00:04
смена климата,стресс, приём каких либо мед.препаратов и тд. могут повлиять на организм, ну и как следствие сего- задержки
Anonymous
27 июл 2007, 02:27
Конечно шучу. Зашла поделиться радостью - у тоже все окей - сегодня случилось :)
27 июл 2007, 08:46
Ура!!
27 июл 2007, 10:09
Подскажите, пожалуйста! У меня задержка 9 дней уже. Ребенку 1,5, еще кормлю, месячные были только два раза. Последний раз 20 июня начались, в Болгарии. Вот и жду с тех пор...Тест отрицательный..Может быть такой сбой?
27 июл 2007, 11:39
может быть сбой, не паникуйте если тест отрицательный то ждите и все придет...у меня до этого были 18 июня, а теперь начались 25го, посмотрите какая разница...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325