Меню

Нужна консультация DOXTRa

AD
24 июл 2007, 15:23
Проконсультируйте. У меня сейчас беременность 13 нед. Будем прерывать беременность по показаниям так как ребенок развивается с отклонениями. У меня есть первая дочка ей 2 года ,полностью здорова. Что произошло сейчас не понимаю.Вопрос такой через сколько я могу опять забеременеть. И что сделать чтоб это предотвратить. Нужна ли будет консультация у генетика? И какие то надо сдавать специальные анализы и проходить лечение. Заранее спасибо за ответ.
24 июл 2007, 17:29
Обязательно пройдите обследование у генетика,сдайте анализы на ИППП,кровь на токсоплазмоз,листериоз,проверьте гормональный фон.После этой беременности дайте организму отдохнуть хотя бы год.
25 июл 2007, 06:24
Консультация генетика, в ВАШЕМ случае-обязательна!!! Шаг очень серьёзный, и не бесспорный....
25 июл 2007, 12:34
Извините , а вы бы не могли бы посоветовать какого нибудь генетика. Хочется пойти к проверенному. Потому что серьезный вопрос.
Anonymous
25 июл 2007, 12:53
А как определили? Простите что анонимно,лет пять назад во вторую беременность сдавала анализы на какие-то гормоны, по результатам которых мне врач сказала что ребенок будет Дауном.(Первому как раз два года было).
25 июл 2007, 15:20
Мне точно не говорят что он будет дауном. МНе по УЗИ рассказали все отклонения. Там больше отклонения в развитие ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325