Меню

Нашли половую инфекцию

AD
25 июл 2007, 00:19
В браке уже давно, двое детей и живем душа в душу. Позавчера поеали к генекологу, прошол год после родов, а я все никак не могла посетить его. Так все невинно, плановое посещение, и тут врач мне заявляет, что у меня однозначно половая инфекция выделения нехорошие(еще не знаю какая, в четверг будут анализы готовы). В себе то я уверена, а вот как же муж??? Неужели он умудрился мне изменить, или я че то не понимаю? Что делать?
25 июл 2007, 00:30
1. инфекиции бывают разные и пути заражения тоже-можно подцепить и в водоемах и бассейне и бане и т.п. 2. обязательно сделайте анализ у другого гинеколога... меня так одна гинеколог лечила 4 года от уреаплазмы, до момента пока не поменяла врача, который нашел только молочницу. Теперь все в порядке! Проверялась перед беременностью и во время беременности тщательно проверяют. 3. может быть и муж виноват, но надеюсь не в вамшем случае... Удачи! Обязательно сходите к другому врачу, а еще лучше к двум. По поводу болезней у них разные мнения и разные аппараты для определения.
25 июл 2007, 00:39
Ну что Вы, право слово, сразу о плохом! Инфекции ить и правда разными путями передаются. Просветитесь сперва, а потом уже подозревайте!:) И да - поправляйтесь!:)
25 июл 2007, 01:12
Смотря какая инфекция. Могли подхватить даже из воды, которой подмывались. Так что не стоит сразу вот так мужа винить.
26 июл 2007, 09:13
Какой у Вас "гениальный" врач,буквально "на глазок" определить половую инфекцию.Зачем нам после этого лабораторная диагностика??
26 июл 2007, 09:39
я встречался с такими, они говрили:...а ,да нафик ..мне нужна лаборатория..когда "глазом " всё видно!)))))))Экстарсенсы...микроскопы!
26 июл 2007, 10:22
Это уж точно...Недавно одна моя пациентка настойчиво просила проверить ее на наличие уреаплазмы,т.к. ее(уреаплазму) на УЗИ увидела врач...Чудеса,да и только!
26 июл 2007, 10:31
Ой! Ой!)))у меня правда так тоже было!)))С тем же пришли...нужно было взять координаты того врача!....такой опыт и пропадает!
26 июл 2007, 10:17
а вы представляете если таких людей посадить в лаборатории тогда ни реагенты, ничего не нужно только глянули на материал-например мзок и все лейкоциты расписали!
26 июл 2007, 12:02
ппкс :)
26 июл 2007, 12:01
то, что врач вам заявил - еще не результат анализов.. дождитесь его
25 июл 2007, 00:58
А где и как вы рожали. Может вам внесли инфекцию во время родов?
25 июл 2007, 02:43
Анализов подождите. Если у вас гонорея с хламидиями, то вряд ли вы бы дотерпели до планового осмотра. Трихомониаз тоже довел бы до врача куда раньше. А какая-нибудь гарденелла или молочница - простите, к венерическим заболеваниям отношения не имеет. По выделениям диагнозы никто не ставит. Не дергайтесь раньше времени.
25 июл 2007, 08:22
+1
Anonymous
25 июл 2007, 06:33
не волнуйтесь так. у меня периодически бывают"плохие выделения"? что врачи даже пугаются. а никаких инфекций нет-перепроврено кучей методов. у меня просто энтерококк во влагалище такое вызывает.вот врачи! бежать бы Вам от такого!
Anonymous
25 июл 2007, 08:43
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30077904 Очень познавательно
25 июл 2007, 08:46
не поняла...Уже нашли или врач в ромашку играет.....Когда будут результаты надо их перепроверить, а потом уж и думать. Может это элементарно проблемы с микрофлорой или проверьте яичники....(ттт конечно)
Anonymous
25 июл 2007, 09:56
не дергайтесь мне дважды во время сдачи мазка говорили про выделения и скорее восплаение а вот анализы получались хорошие. так что вообще врачей надо в пол уха слушать пока не получите результаты напредполагать можно много чего!
25 июл 2007, 12:01
При чем тут муж? У женщины инфекций всяких не счесть, н не все проявляются, вот и все
25 июл 2007, 21:20
Инфекции бывают разные так что поостерегитесь гнать на мужа, пусть он лучше тоже сходит планово провериться:-)
AD
AD
26 июл 2007, 08:46
Спасибо всем. Действительно, муж пошол планово сдал на все возможные инфекции анализы, у него все чисто. Столько денег отваливать, чтобы тебя напугали досмерти....Ну что за врачи у нас:(
26 июл 2007, 10:37
(задумчиво) а с Вашими-то анализами что? Или Вы на анализы мужа ориентируетесь? Он другой человек, может у него иммунитет покрепче.
26 июл 2007, 16:39
Зная опыт многих знакомых могу сказать, что в гинекологии лучше не полагаться на мнение одного врача... Сколько случаев рядом, когда один врач страшные вещи говорит и залечивает, другой всё опровергает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325