Меню

Вопрос по ОК и М

AD
25 июл 2007, 14:27
Девочки, подскажите, может кто сталкивался с таким.... Пью ОК (Диане-35 по врачебным показаниям) уже 8-ой цикл (у меня постоянные кисты на яичниках образуются, решила подольше пропить ОК в этот раз, чтоб они отдохнули малость). На той неделе сделала перерыв между пачками- стандартную неделю, в понедельник пришли М, во вторник начала новую пачку... Так вот в чем вопрос.... При приеме ОК у меня всегда М были скудные, а в этот раз (прошу прощения за подробности) в понедельник-вторник вроде нормально все, как обычно, а сегодня просто "ниагара" Каждый час (!) новый тампон.... да еще такиииииииие огромные сгустки, что просто кошмар Так вообще бывает? Или это "ненормальность" какая-то? Еще раз извините за подробности. Спасибо за ответы.
Маша
25 июл 2007, 15:04
Да-а-а?... А я-то собралась пропить курс Диане чтоб отрегулировать вот то самое что у Вас началось:(
25 июл 2007, 22:15
Вообще,судя по количеству тампонов и обильности,очень похоже на кровотечение.Обязательно прокунсультируйтесь с доктором,возможно уже пора отменять Диане-35...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325