Меню

Расскажите про спирали.

AD
26 июл 2007, 14:27
Ребёнку 1 год, задумалась поставить спираль, т.к. продолжать потомство будем годика эдак через 3-4. Кто что себе ставил и какие результаты? В смысле ощущения и здоровье.
26 июл 2007, 14:32
Стоит 5 лет Copper-T медная. Проблем нет, кроме удлиннившихся на пару дней м. После этой (в течении полугода) планирую поставить Мирену.
26 июл 2007, 14:44
А ссылочек нет, чтобы почитать что к чему. Люблю в вопросах разбираться. я конечно не врач, но так чтобы представление иметь.
26 июл 2007, 15:17
Через поисковик Вам целая куча ссылок выпадет.
Anonymous
26 июл 2007, 14:44
тоже медная. меньше, чем за 2 года вросла. Итог - операция по удалению. Много писали про залеты со спиралью, да думаю и сейчас напишут
26 июл 2007, 14:46
Да что ж это блин такое-то...Сил моих больше нет. Новый топ возникает прям сразу как только очередной старый и большой на эту тему окончательно исчезает в этом чёртовом несуществующем архиве... ПС: автор это я не столько Вам, сколько крик души...
26 июл 2007, 14:51
Сорри, раньше торчала в других темах. Сейчас возник вопрос , вот и спрашиваю. Не думала, что тут так нежно относятся к повторению тем.
26 июл 2007, 14:56
Да при чём здесь нежно...Хоть через день заводите.Мне-то пофиг глубоко. Но когда люди только-только высказались все и по полной программе, обычно энтузиазм в ответах о-очень резко падает.. И я их в общем-то понимаю.. Ну раз, ну два.. на третий надоедает, на четвёртый ответы по пальцам пересчитать итд..( это я имею в виду за короткий промежуток времени, а не за всё время существования раздела) Так бы Вас в архив отправить... а он не работает, зараза..
26 июл 2007, 15:22
Да я поняла. Тока что можно делать в этом разделе месяцами???? ПРоблема возникает, идёшь в нужную тему, завершилась, всё досвидание. ПО сто раз никто не просит одно и тоже описывать. Основные темы явно есть в архиве, зачем тогда вообще форум нужен? Всё равно спасибо.
26 июл 2007, 15:30
Ну не скажите... архив нужная вещь, когда он есть. Одно дело описать и спросить на форуме про какую-то КОНКРЕТНУЮ индивидуальную ситуацию, для этого вот собственно и нужен..... а совсем другое абстрактные темы типа "Расскажите про спирали", "Кто пользовался Нова-ринг ( Жанин, яриной, диане итд итп(нужное подчеркнуть)Как впечатления?". Т.е для этих тем не обязательно ответы из "здесь и сейчас". И прошлого месяца, и пол-года и год назад вполне подойдут. Я уверена, Вы бы их вполне с удовольствием почитали, работай архив.
Anonymous
30 июл 2007, 12:53
Забеременела со спиралью Мультилоад на 4 цикле - 3 цикла, как положено, в середине была мазня, на четвертом цикле не было - я было обрадовалась, но не тут-то было... Когда увидела на тесте две полоски была самая настоящая ИСТЕРИКА, т.к. врач мне говорила о 99% надежности.... (спираль не сместилась даже - стояла как влитая)
26 июл 2007, 15:29
Всё ясно, "всем спасибо, война окончена"
Лик
30 июл 2007, 14:38
А у меня вообще не прижилась спирпаль. Месчные стали очень обильные и долго мажущие, аж до 2х недель растягивалась менс-ия. Наверное год проходила, а потом не выдержала пришла к врачу, рассказала что да как, она мне сразу её предложила удалить, а то я так могу вся на кровь изойти. После удаления спирали сразу все нормализовалось. Мне сказали, что у меня матка плохо сокращалась со спиралью. Видно не судьба. И ОК мне нельзя принимать, поскольку печенка после вирусного гепатита А невпорядке. Может что местные врачи подскажут что хорошего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325