Меню

DOXTRу, Джульке, Ирэне. Уплотнение в половой губе

AD
Пока скроюсь
27 июл 2007, 07:56
Прошу Вашей помощи и поддержки (очень волнуюсь) Вчера нащупала на большой половой губе уплотнение, внутри, под кожей, примерно на уровне клитора. Не болит, при надавливании легкая боль. Что это? К гинекологу через неделю! Я сойду с ума. В голове только: если не болит, значит плохо Извините, если глупо написано. ничего не соображаю сейчас Очень жду ответ.
27 июл 2007, 11:01
Вот только это... сходить с ума и ничего не соображать не надо,а? :-) На нервной почве если чего и не было- то будет. А у Вас бартолинит,скорее всего. Абсолютно не смертельно :-)
Уже спокойнее
27 июл 2007, 11:07
Спасибо Джулька! Я давно читала Ваши ответы по другим темам, и хочу поблагодарить Вас за здравость рассуждений и отзывчивость!
Автор
28 июл 2007, 23:45
Забыла сказать! У меня 38-день цикла. Три месяца назад переехала в Южную Америку по работе. Первые 2 раза месячные были в срок (даже удивилась), а теперь задержка на 9-10 дней. Это смена климата или болячка?
29 июл 2007, 00:00
Отсюда увы не видно.Равновероятно.
Автор
29 июл 2007, 00:12
:))))))) Спасибо за внимание ко мне! :)
27 июл 2007, 20:37
У меня такое было. вылезло в том же месте, где и у вас. Очень переживала. Оказался действительно фурункул. Только через пару дней он вылез в месте роста волос. Вот и всё. Конечно приятного мало - боль дикая. Ходить не могла вообще. Лечила в дом. условиях (есть причины). Когда вылезет - сходите к врачу, он вскроет.
Автор
27 июл 2007, 11:12
И еще деликатный вопрос. Про эпиляцию интимной зоны. Я порядком, пардон, "заросла" - идти к гинекологу в таком виде невозможно:/ Какой вид эпиляции НЕ противопоказан при этом (предположительно) бартолините. Восковые полоски, лазерная, фотоэпиляция? или в моем случае придется обойтись бритвой. Хочется не навредить ни здоровью, ни репутации... (Аж покраснела пока писАла:)
27 июл 2007, 11:20
Э-э... фигнёй не страдайте,плиз.. К гинекологу возможно идти в любом виде. Врач абсолютно не расстроится,уверяю Вас :-) И ИМХО ничего. Бартолинит это воспаление( по сути фурункул,если так понятнее).Не надо ни его, нигде рядом сейчас трогать ни механическими, ни какими другими способами.
27 июл 2007, 17:19
Полностью солидарна.При бартолините абсолютно не до красоты,главное,чтобы воспаление не стало более выраженным.Попробуйте попасть к доктору раньше,насколько я знаю острая ситуация рассматривается врачом в день обращения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325