Меню

пару лет назад у мну на половой губе стало,

AD
Anonymous
27 июл 2007, 13:07
пару лет назад у мну на половой губе стало, что то расти(типо длиной родинки светлой),и сейчас она уже висит около 1-1.5 см. Такое ощущение что жто просто летночка кожи висит,когда на нее надавливаю ничего не чувствую.Что это может быть?И что с этим делать?
27 июл 2007, 14:44
И за пару лет вы ни разу не были у врача????!!!
Anonymous
27 июл 2007, 16:26
конечно была,я вот недавно второго ребенка родила,врач мой при остмотрах ничего не говорил
27 июл 2007, 16:12
Кондилома, вероятно.
Anonymous
27 июл 2007, 16:24
Кондилома-а что это и как от этого избавиться?это опасно?
27 июл 2007, 19:38
Яндекс - найдется все. Дама, если Вы сумели зарегистрироваться на Еве, а потом еще найти нужный форум и написать анонимно, то умений найти в интернете все про кондиломы у Вас должно хватить. И потом - а чего было у врача не спросить все про интересующий Вас вопрос?
Anonymous
28 июл 2007, 14:03
Прошу прощения,мне бы хотелось узнать такое отношение ко мне,я что то кому то сделала,или это преступление что я задала вопрос анонимно. Я просто задала вопрос ,а в ответ получила наезд (((((( Я ни какая нибудь "Дамочка" с улицы вам,если не могли б норм ответить,лучше б промолчали((
28 июл 2007, 14:58
Извините. Но Вы просите общую и расширенную (именно общую и расширенную) информацию о заболевании, о котором легко прочитать в абсолютно открытых источниках в сети. Вам лень самой искать? Кто-то должен тут 3 страницы текста в виде объяснений написать? Вы ж даже не ссылки для "почитать" попросили...
28 июл 2007, 18:26
Вызывает вирус папиломы человека, избавляются обычно удалением (лазер, сургитрон).
Anonymous
28 июл 2007, 15:31
Автор,не обращайте внимания,на еве хамов хватает.
29 июл 2007, 11:08
Автор, для вас действительно будет лучше. если поищите в инете самостоятельно, а потом, если что непонятно - спросите тут... Или в "поиск" на Еве зайдите, тут недавно топик про кандиломы был... Просто вопрос действительно общий - можно долго рассказывать. Напишите, что конкретно вас интересует. Не стесняйтесь...:)
Anonymous
29 июл 2007, 12:03
Девочки ,всем спасибо,кто откликнулся! Вчера лазила в инете и много нашла про эти кондиломы,но мне кажеться что это другое. В среду пойду к врачу и там все узнаю.
29 июл 2007, 23:49
Удачи! Пусть не найдут ничего плохого@@@@@@@@@@@@@
29 июл 2007, 17:50
:) правильно..Желаю вам, что бы всё было в порядке...И ничего серьёзного не нашли...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325