сколько пить Логест
28 июл 2007, 11:55
Я уже принимаю его около двух лет.в прошлом году сделала перерыв. а в этот раз забыла спросить своего врача-когда же мне делать второй перерыв? я ,конечно,ему еще позвоню и узнаю,но интересно так же и ваше мнение. Спасибо
30 июл 2007, 10:52
я тоже принимаю логест почти два года, перерыв делала четыре месяца назад. Недавно была у другого врача (не того, к которому хожу обычно), она посоветовала мне сдать кровь на куагулограмму (кажется так называется), потом посмотрела результаты, сказала, что все в норме и можно пить еще хоть год, хоть два - по самочувствию. Но я планирую перерывы раз в год все-таки делать.
30 июл 2007, 13:30
Исключительно мое мнение: если анализы-коагулограмма,печеночные пробы,в порядке,нет субъективных жалоб,то абсолютно спокойно можно пить без перерыва,я так делаю сама.Но..многие врачи иного мнения..
30 июл 2007, 15:50
В моём случае, врач рекомендовала делать перерыв через 6 месяцев без всяких анализов.
30 июл 2007, 16:46
Ну да,у каждого врача своя методика:-) По медицинским публикациям зарубежом КОКи можно пить без перерывов до 10 лет,это при условии нормального самочувствия и анализов,данных УЗИ.Многие врачи считают,что если пить без перерывов,то можно "разленить" яичники.
31 июл 2007, 18:41
Лет 5 как минимум пью логест. Никто и никогда не рекомендовал делать перерывы.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог