Меню

Что это такое?

AD
Anonymous
28 июл 2007, 19:40
Извините за подробности,секса с мужем не было около 2-х недель, потом был половой акт с мужем, и в процессе занятием этим делом, мне стало там больно, как будто что-то натерает, кончил в меня, потом пошла в туалет пописать было больно, прошел день, ходила в туалет ничего не чувствовала, потом вечером опять половой акт и такие же чувства как и вчера писать так же не приятно, за 1 мес до этого была молочница, ставила свечи вроде прошло, может ли она начатся внезапно после полового акта или это еще что-то?
28 июл 2007, 21:27
Может просто смазки мало выделяется, поэтому и больно.
Anonymous
28 июл 2007, 22:23
да мы смазки и так используем, до этого так не было
30 июл 2007, 10:04
У меня после молочницы было что-то подобное, но само собой прошло, и я к врачу обращаться не стала...
Anonymous
29 июл 2007, 23:04
И у меня так. Может все-таки есть средства скорой помощи при такой проблеме?
Anonymous2807
30 июл 2007, 13:27
Вообще, если я правильно поняла по описанному выше, то это похоже на цистит (воспаление мочевого пузыря). Только в июне пролежала в больнице. Было тоже самое. Началось где-то месяцев 8 назад. После полового акта, были неприятные ощущения при мочеиспускании. Было это не каждый раз, и быстро проходило, поэтому особо внимания не обращала. А в конце мая в моче появилась кровь.Я очень испугалась, вызвали скорую, отвезли в больницу.. итог - острый цистит. Он бывает и без крови. Пролечили антибиотиками.Пока вроде все нормально. Как сказали врачи, происходит это из-за того, что во влагалище флора не всегда бывает в порядке (коки,палочки и т.п.),а также способствует анальный секс и вот когда вот эта вот ерунда попадает в мочеиспускательный канал происходит воспаление мочевого пузыря (цистит).Проводится урологическое лечение+обязательно надо идти к гинекологу.Если есть боли при мочеиспускании скорее всего это цистит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325