Меню

DOXTRу, Джульке, Ирэне. Задержка.

AD
30 июл 2007, 12:53
Я принимаю жанин. В прошлый понедельник(23 июля) выпила последнюю таблетку. Месячные должны были прийти в прошлый четверг(26 июля). Но их нет до сих пор. На третий день задержки я делала тест на беременность, он отрицательный. В этом месяце я очень много нервничала и переживала. Вопросы: 1. Может ли быть задержка месячных на нервной почве на фоне приема ОК? 2. Завтра мне нужно начинать пить новую упаковку жанина. Что делать? Дождаться месячных или начинать пить новую упаковку жанина? Заранее спасибо.
30 июл 2007, 13:23
Сильный стресс может стать причиной задержки.В Вашем случае,если АБСОЛЮТНО точно исключаете беременность,то завтра начинаете прием новой упаковки.Такая ситуация может быть,но если она повторяется(задержка на фоне КОК),то контрацептив надо сменить-с другим гестагеном,с большим содержанием эстрогенового компонента...Вобщем,все по-ситуации..
31 июл 2007, 11:30
бывает иногда такое.... нормально это даже в инструкции написано если два раза подряд не было тогда к врачу ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325