Кому есть с чем сравнить Логест?

31 июл 2007, 15:45
Что скажете про побочные эффекты, они меньше? Он ведь самый низкодозированный.
31 июл 2007, 17:16
Все очень индивидуально,порой на ,казалось бы,безобидный препарат бывает такая непредсказуемая реакция...Так и с гормонами,у одних идеально подходит один препарат,у других-другой и не всегда последнего поколения и низкодозированный..
03 авг 2007, 14:30
Мне есть с чем :). Ярина мне пошла лучше, до этого пила Диане-35, потом Логест, затем Жанин. Ярина из этого списка лучшая.
03 авг 2007, 21:53
Я пила Диану, Логест и Ярину. Больше всего Логест понравился
03 авг 2007, 23:00
Меня больше всего интересовал эффект "гашения" ненужных гормонов. Я пила по рекомендации эндокринолога-гинеколога после обследований. У Логеста нет таких четких результатов, как у остальных. Но Диана сама по себе тяжеловата :(.
04 авг 2007, 20:59
Все очень индивидуально. У меня вот и от Логеста, и от друг низкодозированных - била на мой взгляд серьезные побочные эффекты !!! А вот от Ригевидона например (пью его с марта 2007 года) - ничего нет )))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)