Меню

аборт и заболевания

AD
31 июл 2007, 22:16
подскажите, пожалуйста... у меня был незащищенный секс с мужчиной, которого знаю пару месяцев... обычно я себе такого не позволяю, но тут так получилось... суть - очень мне честно говоря боязно, что что-нибудь подцепила... поэтому 1. через сколько лучше пойти провериться? две недели прошло - достаточно? 2. появились выделения, но без резкого запаха. могли они появиться от того, что долго не было вообще никакого секса - а тут сразу и много? да еще и незащищенного... 3. месяц примерно назад его бывшая девушка сделала от него аборт (аборт делала в москве). проверяют ли обычно перед абортом на заболевания, передающиеся половым путем? спасибо огромное. я действительно очень волнуюсь
01 авг 2007, 22:10
1.Уже можете провериться на ИППП.Если кровь из вены,то ВИЧ,гепатит через 3 месяца. 2.Выделения могли появиться,как реакция на гормональный "всплеск" в организме,а могли вследствии инфекции...Вобщем,все надо смотреть,сдавать анализы. 3.Перед абортом сдают обычный мазок,кровь на ВИЧ,гепатит,сифилис,группу крови и резус.
07 авг 2007, 01:07
спасибо огромное. анализы сдала, ждем-с. кстати, интересно - врач посмеялась по-доброму надо мною и сказала, что ничего критического она не видит и зэпэпэ не так вероятны. неужели это видно на этапе осмотра? в квалификации врача не сомневаюсь - она хороший и опытный специалист.
31 июл 2007, 23:34
просмотрена 11 раз и ни одного ответа... чтоя не так написала?
с наилучшими пожеланиями!
01 авг 2007, 00:18
Перед абортом обязательно проверяют на все заболевания в этой сфере.А насчёт ответов-не переживайте,здесь часто не сразу отвечают..
01 авг 2007, 10:54
спасибо огромное
лиза
01 авг 2007, 12:18
ну при приеме к врачу она по любому берет мазок и результат анализа говорит... Мне пришлось лечить гарденерелез перед мини-абортом. чтобы не проник внутрь потом
не скажу
01 авг 2007, 16:52
у меня правда был не аборт, а чистка вследствии ЗБ, ничего не проверяли, почистили и до свидания. А подцепить можно все что угодно, я тут повстречалась с любовничком, секс в презике, а при оральном сексе похоже заразилась хламидиями (через пару месяцев появилось воспаление и симптомы, замучалась лечить уже).
Anonymous
02 авг 2007, 09:29
мне перед мини никто ничего не проверял.делела в ж\к по договоренности
лиза
03 авг 2007, 05:51
а чистка после мини-аборта - это больно??ли тоже под наркозом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325