Меню

ПМС (длинно)

AD
Anonymous
01 авг 2007, 18:28
Раз в месяц мой организм готовится к беременности. А может думает, что я беременная. Болит все, что может болеть, грудь, спина, живот, голова. За неделю перед месячными мне приходиться прожить все радости самой нерадостной беременности - меня тошнит, мутит, кружится голова, я не могу ездить транспорте, меня утомляют крики и я не могу спать. Меня постоянно тянет то на сладкое, то на соленое. Одновременно хочется шашлыка, селедки, шоколадку,лимон и.... булочку. Ем маринованные огурцы и тут же мне хочется какао. И я его пью... А потом долго думаю - зачем я это сделала. Ночью тырю у ребенка конфеты, потому что если не съем сейчас - умру медленной и мучительной смертью. В крайнем случае буду истекать слюной до утра. Настроение у меня меняется каждые пять минут от погранично-истеричного, до почти эйфории, тоже непонятно от чего. Ругаю мужа последними словами только за то, что позвонил не 25 раз, а 24, а потом мне становится так жалко его, что долго и горько плачу. Я поправляюсь на 5кг, перестаю влезать в джинсы и вот..... Нифигаааа, контрацептивы у нас хорошие, я не беременна, месячные. И сразу все проходит, жизнь снова прекрасна. Девченки, я знаю, что этот бред лечится, а чем? Гинекологиня наша, которая аллергию нежно называет "Гэрпэс" дала фирменный бланк "Леди,с Формула" и сказала - номэр назовы. Щазззз, буду тебе выручку делать. Вот так и маюсь. Помогите, а!
01 авг 2007, 22:39
Читала ваше сообщение - как будто это писала я. Сразу - Лэдис Формула - помогает наверное на 0,1% от всех этих ужасных симптомов. Я вот сама прямо сейчас сижу в таком положении - у меня плюс ко всему еще и температура высокая поднимается. Реально хочется застрелиться. Невозможно нормально жить и работать. А эти 5 кг - просто убивают. Просто нечего носить становится и стыдно даже на улицу выходить. Причем у меня еще и мечсячные нерегулярно, поэтому ПМС у меня минимум 2 недели, а в последний месяц просто по нарастающей все симптомы. Нам нужно к гинекологу-эндокринологу. Но вот как это лечить-не совсем понятно. Полагаю, что это будут ОК. За что это наказание???????????плачу.....:'(
02 авг 2007, 08:15
И меня мучает этот ужасный ПМС, но мне помогало толко прием ОК Диане 35, мес приходили во время по часам, и ПМС не было вообще, но не всю жизнь же их пить, я перестала пить Ок и все вернулось еще с большей силой, в последний раз я лечила воспаление и мне врач предложила ВЛОК лазер крови, и вот 2 месяца более и менее нормально стало, только перепады настроения, а так получше
07 авг 2007, 11:06
В принципе, понять все можно, но вот что поправиться на 5 кг за неделю- это бред! Вы уж точно преувеличили..Действительно, при ПМС и самих месячных идет задержка жидкости в организме и вес может увеличиться, но не настолько..Я тоже становлюсь на время ПМС "калекой", хотя все остальное время- здоровый человек. Я не думаю, что это лечится какими-то серьезными лекарствами..Скорее всего народными средствами и общими рекомендациями типа йога, свежий воздух и т.п. А может, еще, вам нужно обращаться к вашей силе воли во время таких периодов, чтобы уж так сильно не страдать..
автор
02 авг 2007, 09:13
Я всего два раза в жизни пила ОК, последний раз это было лет пять назад. И я всю ночь ловила на кухне гоблинов с топорами и пыталась уйти воевать за Изенгард. Смейтесь, смейтесь, такая забавная реакция организма на ОК. Посему, изделие №2 форевер. Конечно, можно сейчас что то подобрать индивидуально, а как? Гормоны сдавать? А где водятся гинекологи-эндокринологи? У нас в ЖК этого специалиста нет. Равно как и маммолога. Живу в Москве.
05 авг 2007, 20:56
Эндокринологией занимается Doxtr, я вот все собираюсь на прием, да все никак что-то. я вообще у гинеколога была последний раз 3 года назад - в ЖК сидела бабуля, кот. еле дишала. ну я ей рассказала про все свои мучения, она мне заявила, что я не беременна (странно, я ее об этом не спрашивала:-), и записала в диагноз все то, что я ей рассказала. с тех пор я надежду потеряла. сейчас она появилась снова, но из-за этого пмс просто сил нет куда-то ехать. работать нормально вообще не могу. просто не хочется жить. В этот раз все рекорды побиты - уже ровно 1 мес. страдаю, но никак не начинается((((
03 авг 2007, 22:35
Я читала. что хорошо помагают препараты на основе прутняка (VITEX)
04 авг 2007, 20:12
На счёт "застрелиться или застрелить всех" это точно!!:) :) и про "ем, что вижу" - про меня Анекдот: "Вчера пили водку, потом шампанское, потом виски, ром, потом запили пивом...Почему сегодня так плохо? наверно салатом отравилась!" ПМС, что-то вроде этого анекдота. Аппетит зверский. Селёдка. потом конфеты, потом яблоко, запить молоком... Почему так плохо? :))Мозги отключаются напрочь!
06 авг 2007, 19:24
И я с вами!!! Все симптомы выше описанные сложила и на себя приложила (((((( Действительно ужас. Каждый цикл думаю, что беременна, потому что кажется, что хуже ПМСа еще не бывало... И из-за нерегулярности тоже длится он от полумесяца :-(
07 авг 2007, 14:19
ой у меня то же самое практически - жуткий ПМС!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325