Меню

Неlp!Все разом на одну меня.

AD
Anonymous
02 авг 2007, 02:20
Девочки, милые, ну что это такое, то одно, то другое...постараюсь коротко и ясно, но паника мешает сосредоточиться.в пятницу узнала что у меня уреаплазма+гарденела, как давно сидят, не знаю, дали ли осложнения тож пока не известно, так иногда побаливает низ живота( а еще слышала, что уреаплазма на кишечник дает осложнения, он у меня тож в послед время во время ПА начинает болеть), в пятницу успела сделать узи матки и яичников - все в норме(наверное какие-то осложнения уже можно исключить, а какие?)В субботу бац я заболеваю ангиной, начинаю пить сильные антибиотики(они ведь должны и там поубивать все заодно). несколько дней странные белые выделения и болела кожа малых половых губ. а сегодня вообще ужос - влагалище страшно опухло,покраснело и болит вся его кожа между большими полов. губами((( что такое - ума не приложу. думала-думала, даже не исключаю, что это у меня такая аллергия на презик, которым обследование проводили(( извините, что длинно.подскажите, пожалуйста, что думаете?
02 авг 2007, 06:49
первое. успокойтесь. не надо так паниковать:) второе. и уреаплазма и гарднерелла живет у вас всегда. только вопрос в том, сколько их. когда количество нарастает, тогда могут вызвать местный! дисбактериоз.что у вас в общем мазке? третье. вы же а/б пили. возможно это молочница(очень похоже). надо с а/б противогрибковые пить обязательно. четвертое. низ живота может болеть от чего угодно. может кишечник? удачи!
автор
05 авг 2007, 18:40
Спасибо большое Вам...
02 авг 2007, 23:12
Молочница у вас на фоне приема антибиотиков.
02 авг 2007, 23:16
О-о-о.. каким ветром к нам занесло? :-)))))
Anonymous
06 авг 2007, 10:18
не могу понять, что такое.болевые ощущения и припухлость прошли, осталась только вокруг клитора, и покраснение там же, да и сам он стал маленьким и воспаленным..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325