Меню

Подскажите, ОК, либидо, анализ на гормоны.

AD
Anonymousа
02 авг 2007, 10:24
Что-то я совсем уже запуталась и не знаю что-делать. Никогда не было повышеной сексуальности, скажем так удвольствие получаю только от оральных ласк. И похоже теперь это стало не только моей проблемой, но и проблемой мужа. Пошла к гинекологу (живу в Подмосковье), объяснила ей, мол так и так. Семь лет пью три-регол, желания к сексу нет вообще, брак разваливается. Че делать? Может, анализ на гормоны или че-нить еще? Может у меня от ОК нет желания? Она взяла стандартный мазок, направила на узи и порекомендовала перейти на фарматекс-свечи. И вот уже четыре месяца никаких ОК, только Фарматекс. Ужос.Фарматекс мне не подходит тоно, как впрочем и Патентекс-овал. Но, по-крайней мере, хоть иногда стала чувствовать хоть какое-то малюсенькое желание. Я решила попроббовать пойти другим путем - встретиться с мужчиной, к которому есть сильные чувства и переспать с ним. Без результата. С мужем стало только хуже. Он уже смотрит на меня как на фригидную идиотку. А я сижу и плачу. Что же мне делать? У меня нет кучи денег, чтобы облазить половину Московских клиник и найти хорошего врача, который помог бы мне. Но и без секса жить не хочется.
Anonymous
02 авг 2007, 11:44
К сожалению, вы не одиноки.... У нас точно такая-же проблема. Нам с мужем по 30 лет. Он "хочет" каждый день. А у меня практически никогда нет желания.Пью Регулон уже лет 8 (с перерывом на роды и кормление). Пробовали презервативы, но они рвутся периодически, а свечи и кремы тоже не понравились ни мне ,ни мужу, спираль тоже вытащили через полгода-были сильные кровотечения. Вот так и живем. Думаю, что муж скоро пойдет "налево" (если уже не пошел). Что делать?
Anonymousа
02 авг 2007, 12:55
А вы проббовали как-нибудь бороться с нехотением? Я просто не могу так жить. У меня нервы сдают(((
Anonymous
02 авг 2007, 15:24
Самое интересное знаете что? Что когда муж начинает "приставать" мне не хочется, он настаивает и у нас очень хороший секс! Потом я лежу и думаю: и чего я ,дура, ломалась? Так классно! А на следующий день все заново....
02 авг 2007, 13:43
Во первых нужно прекратить пить кок ,Во вторых ..пробуйте понять сама себя, трогайте , чувствуйте, прислушивайтесь к своим ощущениям...! женщина-загадка! а ответ на неё лежит у неё в голове ,и ни кто даже самый промозглый мачо не даст вам на него ответ! Вы сами должны понять что хотите и когда хотите...постарайтесь привлечь к поискам своего сексуального влечения своего мужа, ему будет это интересно и не безразлично! Старайтесь поймать то "солнышко " внутри Вас когда есть желание и вспоминать его и снова снова снова ..откладывать это в своей голове! Тогда быстрее будете возвращаться к этому чувству! Попробуйте - да получится у Вас!
02 авг 2007, 13:56
С возвращением!
02 авг 2007, 18:42
Рановато!_)) ещё три денька и я вернусь, не так уж и надолго .... Но до чего дошол прогресс...блин! Сижу в степи на хуторе , в окружении комаров и ос ,жара 35 гардусов, пиво из холодильника...и тут же есть интеренет!жпрсовкский..)))медленный , но вполне доступный!
Anonymousа
02 авг 2007, 15:19
А уровень гормонов все-таки как либо влияет на либидо?
02 авг 2007, 18:46
Тока вот гормоны и влияют конечно ,больше не чему!!! ни какие инфекции, и дисбактериозы...ни на какое такое половое влечение и влиять даже не могут!
Anonymousа
02 авг 2007, 21:18
Не совсем поняла ответ!? Это Вы так прикололись или понимать как есть?
03 авг 2007, 14:37
понимайте, как есть-влияет на либидо исключительно гормональный статус женщины..и чуточку строение психики, которое тоже завист от гормонов!
Anonymous
02 авг 2007, 15:26
А как предохраняться? Без надежного предохранения я и расслабиться не смогу! С презервативом надо быть всегда начеку: вдруг порвется?
02 авг 2007, 18:56
Ну что поедлаешь,хочешь жмть ....умей пердохранятся! Прерваным повым половым актом предохраняются почти 80 % всех пар! доверьтесь мужу...он не пропустит этот момент!По крайней мере он тоже будет в ответсвенности ....
Anonymous
02 авг 2007, 21:02
Прерванный половой акт... Хм.. Практиковали когда-то. Результат - двое деток и 2 аборта. Больше не хочу. А у всех КОК такой побочный эффект? Может мне именно этот препарат не подходит?
02 авг 2007, 21:11
В принципе это побочка всех ОК. Другой вопрос, что у каждого человека она проявляется в разной степени. Такие топы тут не редкость. Может,конечно и на другой препарат будет чуть другая реакция, но не будете же Вы по этому поводу тестировать на себе весь ассортимент аптек?
04 авг 2007, 21:59
Встану на защиту презервативов!:) Рвутся, только в подвале сделанные, а так я не припомню, чтоб у меня что-то рвалось, уж тем более постоянно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325