Меню

свечи от молочницы

AD
Anonymous
02 авг 2007, 11:25
какие самые лучшие?
02 авг 2007, 13:00
Сложно сказать,все очень индивидуально,кому-то свечи помогают,а кому-то и банальная "бура в глицерине"-спасение.
03 авг 2007, 10:14
Мне бетадин подходит и больше ничего.
03 авг 2007, 16:20
Пользовалась клотримазилом, неплохо.
03 авг 2007, 18:49
Попробуйте КлионД свечи - 10 дней. Но для беременных противопоказаны!!! Лучше с врачом посоветуйтесь.
03 авг 2007, 21:59
Вы будете все по-очереди использовать средства,которые Вам советовали???Или дойдете до врача:-)) Если решили пробовать,то немного ликбеза: -бетадин,т.к.йодсодержащие,то на них очень часто аллергическая реакция -клион-д при кандидозе...ну прямо скажем абсолютно не по назначению,его применение-бак.вагиноз.. Так что,посмотрели,чем народ лечится и к доктору за тем лекарством,которое поможет именно Вам. Здоровья:-)))
03 авг 2007, 22:52
точно..например, у меня на Бетадин жуткая аллергия, клотримазол вообще не помогает, а бура в глицерине это вообще прошлый век.. Автору: не майтесь ерундой - идите к врачу!!!! А в том. что у вас молочница Вы уверены? Или это тоже только по описанным тут симптомам?:)
не автор
04 авг 2007, 09:52
Вы знаете, вот мой врач назначает мне всегда только полижинакс, подруге ее врач только пимафуцин советует, у каждого вача свое любимое лекарство от молочницы... 6 капсул полижинакса мне не помогают, а 12...ну задолбешься полмесяца лечиться, и зуд хочется побыстрее снять и муж у меня не железный терпеть полмесяца. У меня вообще молочница как насморк у кого-то, раз в полгода железно, а то и чаще... Что я только не пробовала, от Бетадина жжет ужасно, вот буру с глицерином не пробовала. Чтоб побыстрее вылечиться помогает упаковка пимафуцина + капсула флюкостата. Но флюкостат запрещен при беременности и кормлении грудью, а это уже не есть гуд, тоже ведь травиться лишний раз не хочется. Мне как-то в Крыму фармацевт посоветовала свечи (3шт в упаковке), так они меня сразу вылечили, а я дура не запомнила их название, очень жалею. Сейчас вот опять молочница, решила попробовать новые свечи Микогал(300мг, 3свечи), но уже 2 вставила, а зуд не проходит, придется опять флюкостатом подкреплять:-(. Так вот и ищу свою панацею методом тыка...
04 авг 2007, 20:00
Гиналгин, Гинотравоген-Оволум, Гинофорт, Нео-Пенотран, Орунгал, Дифлюкан, Дифлоркан, Бетадин, Полижинакс, Пимафуцин, Микосист и т.д. и т.п. Вы ж не будете всё енто пробовать? Просто на данные вопросы (что попить? что использовать?) однозначно не ответишь. ВСЁ РАВНО придётся идти к врачу!
не автор
05 авг 2007, 10:48
Да я же написла уже, что была у врача. У нее одно назначение против молочницы. Я не автор, может ей и стоит к врачу сходить. А вы столько препаратов написали, все их пробовали;-), ну и какой вам больше подошел?
05 авг 2007, 12:20
Знаете, я не сторонница сама себе рецепты писать, думаю, что к врачу надёжнее.. Но была ситуация, когда мне действительно ничего не помогало и врач мне назначала всё подряд, что я перечислила... Могу конкретно про реакцию на каждый препарат написать.. Так уж случилось! Упал иммунитет - вылезла молочница, да ещё какая!!!:(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325