Меню

Побочки от ОК?! Или что?! Докторам и всем вопрос

AD
Виктория
02 авг 2007, 16:27
Я пью Yasminell, допила вторую пачку. Со мной происходят странные вещи. В течении этих двух месяцев меня периодически тошнит, кружится голова, сильная слабость, сонливость, секса не хочется вообще (но это не новость, постоянное дело). Вот в субботу выпила последнюю, 21-ю таблетку. В ночь воскресенья мне было очень плохо, тахикардия, то в жар, то в холод, голова болела. И так до сих пор, голова кружится, слабость. Месячные начались, но очень странные, очень темного цвета, скудные. Что это может быть? Подозреваю либо побочные действия (хотя я пила разные ОК, никогда такого не было!), либо беременность (ведь может быть и такое?). Ещё в эти 2 месяца много стрессов. Не знаю что делать, начинать ли третью пачку в воскресенье или нет. К врачу попаду не скоро, и толку будет мало.
02 авг 2007, 22:29
yasminelle начала только что, завтра пойдет 2 пачка, тоже и подташнивало и голова и сонливость и все остальное как про меня, и по утрам просыпаюсь жарко, как будто тем-ра, и сразу проходит как встаю.. Вообще или надо менять ОК или ждать еще месяц-два. тогда может наладиться, когда организм привыкнет. Б вряд ли, если пить строго по инструкции, никаких лекарств не принимать то вероятность очень маленькая, можно тест сделать на всякий случай
03 авг 2007, 14:47
То есть у вас тоже голова кружится? У меня как-то странно, может пару дней подташнивать и кружится, потом дней 5 нет, потом по новой. А перед мес. не было ухудшения, когда первую пачку закончили?
03 авг 2007, 16:48
я себя так чувствовала на Диане... После 3 месяцев все прошло, кроме увеличения размера груди, но я за это была токо за :)
03 авг 2007, 20:24
То есть первые три месяца вы терпели такое????!!!
03 авг 2007, 14:48
Девушки, а вообще такие побочки бывали у вас, на любых ОК ???
03 авг 2007, 15:41
иногда становлюсь агрессивной и раздражительной... других пока не наблюдалось
03 авг 2007, 15:42
Я вообще ОК не люблю и это мягко сказано. Всо то что вы описали со мной происходило во время приема ОК. Хотя может вам сейчас напишут, что мол просто таблетки не подходят Но за себя могу сказать что на меня так действуют совершенно ЛЮБЫЕ таблетки.
03 авг 2007, 20:23
понятно, я пила еще три вида до этого, все хорошо было. А тут вот тебе, вот и суперновинка!
03 авг 2007, 20:25
Сделала тест, отрицательный. ТО есть теперь стоит выбор : продолжать следующий месяц или бросать .... ????? :-(
04 авг 2007, 09:14
У меня было те же самое: и про секс, и про жар, и про сонливость, изменились даже выделения ... Вообщем мне не понравилось!:( Но я принимала только 3 цикла, поэтому поделиться впечатлениями "что было дальше..." я не могу. :)
05 авг 2007, 15:11
Up Девочки, у кого такое было прошло ли в третий-четвертый цикл??? Нужно решиться начинать или нет новую пачку....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325