Меню

Посоветуйте доктора!

AD
Anonymous
02 авг 2007, 19:16
Знаю что нужно к доктору. Но пока попаду - все нервы себе вымотаю. Что за такое страшное заболевание меня преследует??? Болит как будто один придаток - была в июне у врача, она ничего такого настораживающего не увидела. Яичники нормальных размеров, по УЗИ всё отлично.Кист нету, воспалений тоже.Анализы были очень хорошими - всё чистенько. Потом у меня был очень сильный стресс. Очень плохо с близким человеком. Почти сразу же начались выделения, становясь с каждым днём всё обильнее. Белые и с жжением. Потом стал болеть правый придаток, а теперь ко всему ещё стало что-то на мочевой пузырь давить и распирание в животе, при этом нормально хожу в туалет и болей при мочеиспускании особой не чувствую. Сильных болей нету. Но очень неприятно. И грудь ноет. Вообщем - знаю, что вы не телепаты, и никто заочно диагноз мне тут не поставит. Но хотя бы напишите - при всяких раках яичников и матки - такое может быть? И может ли врач не углядеть всё это при осмотре и УЗИ??? (очень извеняюсь, но я настолько накрутила себя, что собралась умирать уже)
Автор
02 авг 2007, 19:28
ещё немножко добавлю - полгода страдаю сильной фобией - боязнью онкологии (моему родственнику вынесли этот диагноз). Потому даже стесняюсь бегать по врачам (была уже больше 6 раз за полгода) и всегда всё хорошо. Но мне очень слабо верится в то, что я своим психическим состоянием могу спровоцировать все описанные мною симптомы. Заранее спасибо!
02 авг 2007, 19:32
Не Не Не ! помирать уж точно не нужно ! но вопросов к Вам есть множество , вы аж отвечать устаните....всё так интересно про вас знать... вот уж точно не телепатов ни экстарсенсов среди нас нету,поэтому остаётся очная консультация.... тут покапать нужно и чуточку подкоррректировать....я так думаю!)
Автор
02 авг 2007, 19:42
ой, Доктор! Вы вернулись уже!!!А я думала Вас не увижу пока что.Мне уже и перед Вами тоже неловко тут вопросы свои задавать... А можно малюсенький вопросик - у меня со спиной проблемы - пояснично-крестцовый отдел - могут быть проблемы от неё??? Я просто уже не знаю что делать. Бегаю по врачам. И как горох об стену - уже даже знаю, что скажут - у вас всё в порядке. Мозолить им глаза уже стыдно. К своей точно не пойду - была недавно. Вот Вы мне тут совет давали на ИППП сдать - вот наверное надо всё таки. Но опять же - куча сомнений. Откуда они могут взяться, если я верна своему мужу, а он мне? И мы очень долгое время вместе????
Anonymous
06 авг 2007, 07:42
мы тоже верны друг другу, а у мя постоянно что-нить вылазиет:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325