Меню

можно ли загорать при ОК ???

AD
еду в 38 градусов!
03 авг 2007, 15:08
Я пью Логест уже год. В конце августа собираемся с мужем в Турцию, а я очень люблю загорать. Однако я слышала, что при приеме ОК большое кол-во ультрафиолета очень опасно и вредно (как побочка: уплотнения с груди, так было у моей подруги, когда она пила ОК и ходла в солярий). В связи этим я хотела проконсультироваться: можно ли принимать ОК в этом случае? Дело в том, что на след. недели мне надо начинать пить по расписанию новую пачку Логеста. Может лучше вообще не начинать пить новую пачку ОК, т.к. в этом цикле едем на море и сделать перерыв в приеме ОК?
Anonymous
03 авг 2007, 21:06
Я вот только что из +38 приехала:) Все что я читала про это, что при приеме ОК у некоторых пигментные пятна появляются при загаре, больше ничего. У меня все ок.
03 авг 2007, 21:49
Про указанную Вами побочку-не слышала,а вот загорать придется осторожно.При приеме ОК кожа более чувствительна к УФ-лучам,можно сгореть,может быть неровный загар-пятнами(как писали выше).Делая перерыв,тщательнее предохраняйтесь,т.к. именно в такие перерывы "хорошо случаются" беременности:-))
Aвторр
03 авг 2007, 22:17
беременность если случится, то будет может и незапланированной, но уж точно желанной :)
03 авг 2007, 22:19
Это замечательно!!!Тогда удачного Вам отдыха!!!
Aвтор
03 авг 2007, 23:14
спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325