Меню

тампоны с облепиховым маслом. А как?

AD
Anonymous
03 авг 2007, 20:44
Надо проделать курс. А я даже и не спросила у врача, а как делать то? Просто Тампакс пропитать, или как?
03 авг 2007, 21:50
Именно так..
Светик
07 авг 2007, 09:57
Я тоже когда-то от эрозии лечилась тампонами в облепиховом масле. Тампоны делала сама, ватку в бинт, оставить хвостик, что б потом вытащить. Пропитывать надо сильно, что б тампон был мокрый. Мне помогло. Удачи!
04 авг 2007, 09:28
Я делала сама тампоны: в стерильный бинт вату и пропитывала. Снаружи оставался хвостик :) А Тампакс очень много впитывает... А вообще у нас на эту процедуру в поликлинику ходят. Там сделают всё, как надо.
06 авг 2007, 06:42
мне врач после родов назначил тампоны делать чтоб не испытывать дискомфорт после пару внутренних разрывчиков.. больно было ходить.. так вот меня таак покрыло после облепихового масла.. еле спаслась от аллергии..и пить то толком гистаминные нельзя..кормила же ребенка...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325