Меню

Ярина - либидо на прежнем уровне?

AD
автор
06 авг 2007, 12:29
Первый месяц пью Ярину: 1)Мажущие выделения идут и после месячных - списываю на привыкание организма. 2) Ну очень меня волнует вопрос - как сильно может применение Ярины сказать на либидо? Мне врач объяснила, что большей частью проблема у женщин в голове, что нужна "лошадиная" доза гормонов,чтобы перестало хотеться секса. Я пока смотрю,что происходит, но там чего-то как-то стало сухо...Почему? Тоже привыкание? Объясните, пожалуйста, стоит мне переживать об этом или забыть и наслаждаться жизнью?
Anonymous
06 авг 2007, 16:32
я пила регулон - очень низкодозированный было значительно суше как перестала -сразу ощутил разницу, желание тоже возросло
06 авг 2007, 20:47
Я тоже пью Ярину уже более 6 месяцев.Первые три месяца мазало,потом все прекратилось.Желание на прежнем уровне,а может даже и побольше.Во всяком случае по сравнению с Логестом это просто сказка.
07 авг 2007, 22:32
У меня ровно наоборот.
07 авг 2007, 15:30
Пью второй месяц, первый(установочный месяц) сильно мазало и живот болел. Сейчас пока нормально. Либидо в отличном состоянии:)
08 авг 2007, 11:58
я из-за снижения либидо отменила препарат,уж очень сильно на меня повлиял
08 авг 2007, 23:47
Я тоже пила Ярину 2 месяца. В первые дни 1-го месяца из меня лило как из ведра( да ещё огромные сгустки выходили). На второй месяц М прошли как обычно. Отменила потому, что начались проблемы с опетитом, жор начался дикий, такого со мной никогда небыло.Сексуальность повысилась,влажность тоже, но я это списываю на рождение второго ребёнка( родила в декабре). Вот теперь никак немогу дождаться М,уже 43 дц, беременность врядли, хотя тест не делала.
09 авг 2007, 10:35
Привыкание к ОК проходит 3-4 месяца, может Вы рано отменили?
09 авг 2007, 13:29
Я пью год почти, все нормально. Никаких жалоб нет.
10 авг 2007, 15:25
Я пила Жанин года 4, теперь Диане. Где-то в конце приема Жанина ощутила все симптомы, перечисленные выше - сухость и полную незаинтересованность в противоположном поле :-) Так и хожу, как растение, ничего не хочется. Теперь думаю, наверное, контрацептивный эффект основывается на подавлении либидо :-)
10 авг 2007, 15:28
кстати хорошо, что здесь прочитала, что от ОК снижается так сказать влажность . А то я думала, что меня настигла преждевременная старость - в инструкции про этот побочный эффект ничего не написано, и врачу постеснялась пожаловаться на такую проблему
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325