Меню

цитеал. подскажите

AD
Марина
07 авг 2007, 06:39
может кто знает или пользовался. врач назначила им спринцевания. разводить 1 к 10 с водой.а на флаконе написано( не знаю к чему именно написано-обильно смывать водой после аппликаций). а врач ничего такого не сказала и уехала в отпуск. я вчера сделала-прям мыльный р-р выливается. надо ли его вымывать? да и как это возможно?
Anonymous
07 авг 2007, 22:58
я пользовалась..А вам с какой целью назначили, если не секрет? Я разводила, как вы указали и просто спринцевалась, ничего не вымывала. Желательно даже поспринцеваться и в горизонтальном положении полежать минуты 3...Мне даже врач на кресле на приёме делала так...
автор
08 авг 2007, 18:00
цервицит лечить назначили.. а Вам зачем назначали?у меня кстати сегодян 3 день спринцеваний, а выделения какие то сильные стали и зуд:((((
09 авг 2007, 12:09
Цервицит??? Странно.. У меня молочница была - вот для снятия жутких симптомов (зуд, жжение_ и прописал врач. Плюс разные противогрбковые. А вам ещё, кроме Цитеала что-нибудь прописали? Как поставили Вам этот диагноз? Мазки, осмотр?
Anonymous
09 авг 2007, 15:58
в мазках в шейке 25-30 лейкоцитов. во влаг. -5-7. все инфекциии отрицательно. на цитологии -все ок, кроме небольшой инфильтрации лейкоцитами. пока только его назначили. но я уже лет 5 мучаюсь с повышенными лейкоцитами то в шейке то во влаг.-дисбактериоз. чем только не лечила..у меня уже на все свечи и бактерии типа аллергии.энтерококк живет. даже в норме бывает а все равно выделения...:(((
09 авг 2007, 18:18
Аналогичная ситуация с выделениями:(( Но Цитеалом вы дисбактериоз не вылечите. Вы читали аннотацию? Он вроде как антисептик, как первая помощь при зуде, но это не лечение...Так ещё хуже сделаете - вы ж вымываете и без того небогатую флору... ИМХО, энтерококк оттого и живёт, что нарушена своя флора. Моя врач всегда пытается что-нибудь мне назначить при выделениях. Но я, как и вы, перепробовала уже все свечи. Просто перестаньте лечиться, пусть пройдёт время, пусть слизистая отдохнёт от всех этих лекарств. А вы не интересовались у другого врача про лейкоциты? Мне кажеться до 30 - норма...
автор
09 авг 2007, 22:04
одна говорит, что норма. я на ЭКО пошла. там сказали, что многовато.пошла к третьей-назначила цитеал. но я уже прекратила. врач ЭКО сказала йодоксид перед пункциекй вставлять. так что не видать мне нормальной флоры:((((
10 авг 2007, 16:27
Желаю вам побыстрее справиться с этими проблемами! и побыстрее заиметь пузожителя.:) :) Йодоксид - это что? Не Бетадин? Если в мазке нет молочницы, то поставьте Ацилакт(восстанавливает флору). Спросите о нём у своего врача.
Anonymous
13 авг 2007, 17:39
ну да. типа бетадина.никакие свечи я не восприниаю-зуд и выделения начинаются:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325